Натка Чужая

Мне бы железные нервы;Сердце покрепче гранита;Душу законченной стервы;Ярость собаки побитой,Буду жестокой и грубой,ценичной и самодовольной;Может таких и не любят...но жить тогда станет не больно!!! так ли это?

Ответы
А.
Анжели ...

это можно и по др.сказать мягче и без ругани например (1915-1980)
Из книги: Л.Татьяничева. Стихи о любви. Свердловск, 1981

Козы шли к водопою

Что творится со мною,
Что со мною творится!
Козы шли к водопою —
Растеряли копытца.
А еловые шишки
Превратились в тюльпаны.
Тургояк и Инышко*
Разрослись в океаны.
По тайге без дорожек
Я иду, как по саду.
Все на сказку похоже,
Все похоже на правду.
Сердце будто хмельное.
Мне ночами не спится...
Козы шли к водопою —
Растеряли копытца.

I960

Светлана Стецура

но мне кажется человек не может быть или только хороший или только плохой, все зависит от окружающих тебя людей, почему ты должна быть доброй если тебя обижают, все приемлемо в этой жизни, пусть не лезут и знают наших! а хорошими мы будем для тех кто нас любит.

Хрофт

нет. не правда. Я пару лет назад вышел из такого состояния. Поверь, в нем ничего хорошего. Потому что если у тебя ничего не болит, значит ты мертв.

Владимир Латынцев

Для смуты и войны самый то , что надо , а для жизни в мирное время - быть женственной и естественной , а не ,,куклой крашенной,, !

Андрей Дементьев

Быть надо таким, какой ты есть на самом деле и ни очём не жалеть! Быть честным прежде всего перед самим собой!

Арсен Дадашев

"..Мне бы железные нервы;Сердце покрепче гранита"..
Это да,надо иметь всем.Все остальное боль преумножит.

Оленька Новоселова

Вижу,что вы нежная девушка с хрупкой душой.Стервы тоже плачут,наедине с собой...Желаю встретить любовь.

Рыжик

НАТКА ...ЗРЯ ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ... БЕРИ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ.... ВРЕМЯ ОНО ТАК БЫСТРОТЕЧНО... УДАЧИ!!!

Анастасия Шунина

не так счастья это не принесет уж лучше пусть кусаются само потом проидет(послушай вибора)

Евгения Григорьева

нет! в жизни не надо быть злой и стервой для того чтоб жить стало лучше и не больно от обид.

О*
Оксано4Ка *

если нет опоры и любимого человека возможно ваши слова и верны..но я так не считаю!

Юрий Кудин

Не так. Вы только представьте все это в себе. Это еще надо как-то носить в себе)))

На
Наташа

нет конечно!хороший человек к себе притягивает к себе хорошее,а плохой плохое

Андрей Науменко

Я откуда знаю? Я людей вообще априори не люблю. В массе. Так что мне пофиг.

Сергей Игнатов

Одиночество и пренебрежительность окружающих страшная штука.

Максимова Анна

не хочется, чтоб было так... но надежды всё меньше и меньше

Та
Танюшка

ДУМАЮ ДА ....Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУ БЫТЬ ...ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 😞

Валентина Сазонова

Все в сослагательном наклонении, но доля истины есть

Светлана Карпич(Полевая)

Если всё это использовать рационально и мудро.

Евгений Стукалов

...не вешай нос!.....все у тебя получится !!!......