Татьяна С.

Вы страдаете от жары и чем спасаетесь?

Ответы
Виктор Шаламов

Минеральной водой. И сменой одежды. Жара полбеды, если воздух сухой. А вот когда воздух влажный до насыщения как в Европе (Европа вся влажная) то уже при +28 жарко и нечем дышать. В сухом климате и +36 терпимо.

Ирина Славянка

Если дома, то закрываю шторы, включаю вентилятор. Если в окно ветер, то просто сквозняк устраиваю. Часто умываюсь, пью газированную воду.

Валентин Зуев

...страдаем , я подвесил вентиляторы на форточки - дуют круглые сутки , тем и спасаемся ...

Сергей Сергей Журавов

живу на первом этаже. иногда одеваю на ноги валенки.. когда долго сижу за компом..

:T
:Thinking:

Я жару хорошо переношу, я холод терпеть не могу особенно невыносимый ниже +5....

Анжела Никулина

Окна нараспашку и шторы, открытая дверь в номер, чтобы был сквозняк.

Раш

Очень. А помогает душ и чай с лимоном хоть и вредно много чая пить...

Александр

От жары не страдаю, Астраханцы жаре привычные, пока у нас не жарко.

Елена Конева

Нуууу, видимо, это жара от нас прячется. +18 в Калининграде.ЖАРАААА

Саша

просто нужно включить кондиционер и через 5 минут не какой жары

Павел Галстян

просто страдают,не спасаюсь, как спасаться если работать надо,

Людмила Матусяк

Есть возможность быть дома в самую жару,включаю Сплит систему

Dreamer Arrow

не страдаю. я люблю жару, желательно еще и с низкой влажностью

Владимир Шибнев

У нас 11 градусов. Не от чего спасаться. Если от дождя только

Сабрина

жару всегда переносила очень плохо, спасаюсь вентилятором

Владимир Дружин

Окна увиты виноградом,кондиционер,который еще не включал.)

Жа
Жанна

Я жару больше люблю, чем мороз. Вода, кондер, бассейн

Ольга

Не страдаю,просто воды больше пью и легко одеваюсь)

Mарина

Вот лежу,почти голая,перед вентилятором,помираю!!!!!

Константин

Очень. Спасаюсь.. все занавешиваю, люки задраиваю.