Nikolay Boyko

Всем у кого в ответах смайлики обьявляю бойкот Правильна ли моя реакция на не русский язык в вопросах и ответах?

Ответы · страница 2
Oltaviro

Так и у вас он не очень русский. В вашем случае надо было писать нерусский.

Nikolay Boyko

Вы оказывается еще и не умны. Я,как житель ЭЙРОПЫ, пишу таким алфавитом который УЗАКОНЕН страной в которой я живу.Несмотря на то что гражданин РОссии.

Oltaviro

А причем алфавит,если вам указали на неправильное написание слов? Про знаки препинания вы тоже, вероятно, ничего не слыхали. Учить надо было в школе русский язык, а не проходить, как вы. И мне нас рать, что вы житель гейропы, если вы не уважаете свой родной язык. Сразу видно, что очень уж сильно вас бог умом-то обделил.

Nikolay Boyko

А почему весь мир так не любит русских ,в том числе и меня?В вашем ответе для меня уже есть ответ.Я не очень слежу за синтаксисом в написании текста.Грамматические ошибки ,скорее,не от незнания русской грамматики а от спешки хотя "РЕДАКТОР" И ПОПРАВЛЯЕТ. УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ СТАРАНИЯХ "ПЛЕВАТЬ "НА СВОИХ БРАТЬЕВ.

Oltaviro

Безграмотных и получающих от этого удовольствие братьев. Таких как вы. Вы не спешите, вы просто не любите родной язык. Тоже мне брат нашелся с хохляцкой фамилией, да еще и не в России живущий.

Татьяна

Нет. Не правильно Привыкайте к виртуальному общению. Это все условности.

Nikolay Boyko

Еще очередной советчик....Кому вольготно весело живется на Руси.

Татьяна

Вопрос - ответ. Не нравится? Ну, что поделаешь, селяви.

Ольга Мерлина

В реальном общении есть мимика, жесты, интонация. Смайлик вместо этого.

Nikolay Boyko

Вы не итальянка это у них очень развито.

Ольга Мерлина

Нет. И у русских есть эти элементы устной речи.

Артур Чекунов

Когда ставят на твой развернутый ответ смайлик для меня это как плевок

Nikolay Boyko

Спасибо.У меня такое же ощущение.

Гуля

Разве смайлики не говорят о тех же чувствах, но коротко и так понятно?

Татьяна Манохина

не совсем правильна..Можно разнообразить свои ответы и смайлами..

Nikolay Boyko

Продолжайте.И в жизни замените мужчину фалоимитаторами.........

Татьяна Манохина

Вас женщина обидела?А меня зачем оскорблять?

Nikolay Boyko

Я о "разнообразии" чем я вас мог обидеть?

Татьяна Манохина

Раз не видите очевидного,то и объяснять не стоит.

ОК
Ольга Кузнецова

Каждый отвечает как может. Если нет ответа проще послать смайлик.

Nikolay Boyko

А я так думаю -лучше не участвовать.

ОК
Ольга Кузнецова

А вдруг они хотят поучаствовать. Им же не запретишь.

Ольга Виноградова

Да, не надо. Это не подмена русского, это выражение эмоций вкратце

Ла
Лаура

Хозяин-барин...но иногда смайлик лучше выражает мысль,чем слова...

Nikolay Boyko

Если символы это торжество живой мысли тогда давайте на свои лица наклеим эти смайлики.

Ла
Лаура

Но ведь говоря мы непроизвольно помогаем себе мимикой и жестами)

Nikolay Boyko

Тогда давайте общаться в скайпе....там есть всё

Ирина Чарикова

Мы поддержим Вас. Наполовину. На телефоне тяжело печатать много.

Nikolay Boyko

Спасибо .У меня в "деревне"( нот0 имеет интернет.

Ирина Чарикова

Есть, но не очень.Только настроишься,исчезает.

Людмила Леонова

А если улыбка? Это же прекрасно, когда человек тебе улыбается.

Nikolay Boyko

))))))))))))))))))))) и как вам это?

Chappi

👺 악기 편성이랑 빌드업은 다 별로인데 보컬이 다 살리네... 👺

нет..очень глупая реакция. Как мальчик маленький себя ведете

Nikolay Boyko

А я и есть мальчик только взрослый.

Nikolay Boyko

Для мальчика,в ВАШЕМ понятии, я перезрел.

ваши претензии к смайлам говорят о том, чо я не ошиблась

Nikolay Boyko

Спасибо за ваш труд.........

Виктор Маркин

я вообще ими непользуюсь. на них мой ответ. ок. и конец связи.

Пумпическая Птичька 🦩

Без обид тока.. но практически всем ваша реакция побарабану

Nikolay Boyko

СОГЛАСЕН.Но далеко не всем.

Пумпическая Птичька 🦩

Те кому якобы не побарабану - лицемерят, даю на это 98 процентов

Nikolay Boyko

Может быть но если это и так то врут не мне.

Юлия Бутрименко

Бойкот бойкотом, но вы сами-то с русским слабовато дружите:)

Nikolay Boyko

Вас тревожит мой синтаксис или грамматика?

Юлия Бутрименко

Но ведь синтаксис входит в грамматику...

Там Где Лето

Ах ты божечки... и почему же мы такие смайликоненавистники?)

Nikolay Boyko

Вы любите апельсины ,а я ящики из под них.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вам бойкот,у вас пунктуация русского языка не соблюдена.

Nikolay Boyko

Спасибо за замечание,но в этом и вся фишка ,что видят не все.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смайлики позволяют выразить эмоцию,делая интернет общение более человеческим.Людям важна реакция...Ну вот одно дело это "Пива нет", а другое..."ПИВА НЕТ! 😡"

Константин

Особенно забавляет то, что ваш ник латиницей написан))))

Nikolay Boyko

Это так написано согласно законов Евросоюза.Не смотря на то что в Российском паспорте написано и на русском по-русски.

Константин

А причем именно здесь закон евросоюза?

Nikolay Boyko

У нас практически ДВА "паспорта"один это электронная копия паспорта Евросоюза и имеет некоторые особенности.Т.Е.дактилоскопию и цвет радужной оболочки глаз. Текст написан латиницей.

Константин

Это все конечно замечательно. Причем тут паспорт и этот сайт?

Nikolay Boyko

Что ВАС лично не устраивает ?

Константин

Да мне лично без разницы. Просто ваш вопрос противоречит вашему нику, забавно не более))

Наталья Бармина

Смайлы для тех, кто не может сформулировать свои мысли.

Nikolay Boyko

Спасибо,Вы одна из немногих кто это понимает.

Nikolay Boyko

Если это символы и есть "улыбки.то очень жаль.......

Наталья Бармина

Все от скудности ума, выраженной в письме.