Доброжелатель

Человек это звучит гордо, а почему в ресторанах так раньше подзывали официантов?

Ответы · страница 3
Татьяна

А официант - не человек? Сейчас у всех официантов есть бейджики с именем...

Лида Бавинова

а чем нам гордиться то большинству а тут наверное больше условно я думаю.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да как только их не подзывали... даже просто -"п-ссс.." ... щелкая пальцами...)))

Татьяна Максимова

из уважения....сейчас и на мерсе можно ехать и за человека тебя не считают

"Сиель Фантомхайв"

Гордо?! Лично я так не считаю, по этому не могу ответить на данный вопрос

Светлана Кириченко

потому что они трезвые ,а остальные напивались до поросячьего визга...

Олег Кудряков

от него зависело твое настроение от проведенного времени в ресторане

Андрей Петров

а что не так с официантами? официантами и раньше не обезьяны работали

Алексей Снятков

Ну видимо потому что раньше официанты гордились своей профессией )))

Людмила Галкина

А быть официантом разве не "гордо"Чем эти люди отличаются от других?

Елена Харькова

Ну многообразен наш язык. А на Украине человек, это просто мужчина

Елена Гусарова

Раньше звучало НЕ гордо, пока Горький всем не объяснил, что Гордо!

Людмила Кузьмичева

Их и сейчас так подзывают!!!!! Потому, что Человек звучит Гордо!!!!!

Егор Мартынов

Прям,так?ЧЕЛОВЕК,ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО,ДВА ПИВА ПОЖАЛУЙСТО?Идиотизм

Николай Бочанцев

Идёшь в ресторан не для того чтобы познакомиться с официантом.

По
Полночь

не знаю))) а вообще угарно)) у меня муж так любит прикалываться)))

Кябир Абуталипов

обычно так подзывали те у которых человечного ничего и не было

Татьяна Король

А вы сейчас знаете, как зовут по имени официантов в ресторанах?

Одинокая Волчица

У них такое было название, а в последствии переименовали...))) 🙂

Agata Shtorm

затрудняюсь ответить...может быть все остальные были Господа?