Zenon Kloczko

Ромашка!! Ты меня лубишишь???

Ответы
Серж Яковлев

Если учесть, что на ромашке всего семь лепестков, а начинать счёт со слов «любишь», то будет всегда заветное «ЛЮБИТ» или «К сердцу прижмёт». Вот какой замечательный цветок, придумала природа.

Константин Чирков

)))) Я КАНЕЧНА НЭ УВЭРЭН ))))) НО РОМАШКА ТОЧНО ДА )))) ТОЛЬКО ЕЕ НАДО ПРАВИЛЬНО ЗАВАРИВАТЬ ))))

Анастасия Тестова

Так это не ко мне вопрос! Тут нужно к цветочку с подобной проблемой обращаться.

Ольга Садонина

вряд ли ромашка, которой обрываю лепестки, любит того, кто это делает ))

Наташа ...( Ноябрьск)

ромашка ромашка, иногда радуешь , и капельки дождя по щекам катятся....

Ва
Валентина

это очень красивый цветок и не надо лепестки обрывать лучше спроси ,

Zenon Kloczko

Ромашка-это символика!! Любишь, не любишь..

Ва
Валентина

я за это и пишу,зачем цветок раздирать

Zenon Kloczko

Растения не имеют чувств!!!!

Vasil Kornutiy

Тебе,надо обратится к врачам,-может помогут,на том свете-конченый.

Анюта Нигматуллина

конечно!!! люблю абсолютно всех людей!!! но ты у меня в первой 10-ке))))

Снежана Соколова

ошибочка , когда научитесь правильно писать , тогда дам ответ 🙂 😞

Валя Артюхина

Ромашка может быть,но женщина за такие глупые вопросы,увы,,,,,,,,

Катерина А

нет, я Вас не знаю, да и Вам без надобности моя любовь.

Zenon Kloczko

Ромашка-это символика!! Любишь, не любишь.........

Катерина А

отлично - Вам 🙂, минус - разработчикам и администраторам ресурса - вопрос выглядел неудобоваримым 🙂

Zenon Kloczko

НЕУДОБОВАРИМЫМ???? И с чем его едят????

Катерина А

неудобоваримым 🙂 для восприятия (я запивала кофе)

Феруза Юлдашева

если это ромашка у Вас в огороде,тогда спросите у неё

Zenon Kloczko

No Name

не надо заморачиваться!!! Просто улыбайтесь и все!♡

Катерина Тищенко

любит не любит к сердцу прижмет к черту пошлет

Таня Белецкая

как же я могу тебя любить,если я люблю другого

Даша Волошина

аххахаха я не ромашка !!! а роза!нет не люблю....

Юл
Юлдуз

Я всех люблю. У меня синдром Матери Терезы.

Наталья Попова

Буду я тебя любить За ошибки больно бить!

Валера Савицкий

мужик полегче ,мы с тобой едва знакомы....

Виктор Гармашов

Паря не по адресу, вам в голубую лагуну