Светлана Ахмедова

Мои любимые передачи "ушли в отпуск". И что взамен? "Ментовские войны"...Почему ТВ не подготовилось к лету, где уважение к телезрителю?

Ответы
Де
Дерсу

Светлана, телевиднние, коммерчесткая организация. Ее интересуют только собственные доходы, и ей и дела нет до вас ни летом, ни зимой.

Светлана Ахмедова

А что летом деньги не нужны? Пусть и показывают...да хоть старые хорошие фильмы...но подготовьтесь...

Де
Дерсу

У них свое видение хорошего...

Александр Митич

"Ментовские войны" - первые сезоны - правда о правопорядке в 90-е и нулевые годы...

Светлана Ахмедова

а мне не интересно

Татьяна Tatiana

а вы верите в уважение к зрителю??? его то и не было никогда...

Ипполит Матвеевич

😂😂😂😂😂 они уже как лет 20 туфту гоняют

Dilirium T

Это Вы про Россию же пишите ?

Светлана Ахмедова

Если бы Вы знали ....с чем сравниваете?

Dilirium T

Не знаю, но думаю мы друг от друга не очень далеко

Светлана Ахмедова

Напишу Вам..если интересно

Dilirium T

Интересно

Владимир Зернов

Хуже нет ТВ в выходные. Сплошное дерьмо

Светлана Ахмедова

В чем героизм?

Владимир Зернов

В том, что далеко от Москвы. И тематика Ваша сегодня имеет военное приложение

Светлана Ахмедова

Нет...совсем нет. Я живу в Туркменистане...это наша тема

Владимир Зернов

Это уже героизм

Светлана Ахмедова

А вот это да....Это такой я Вам скажу героизм! Даже представить себе не можете, как мы тут выживаем!

Lady Winter 🇷🇺

А фильм хороший, зря вы так на него..

Светлана Ахмедова

Не мое...не хочу смотреть про сыщиков...

Lady Winter 🇷🇺

Наблюдать идеальное мужское поведение - редкое зрелище. Даже пофиг что про сыщиков))

Светлана Ахмедова

не смотрела ни одной серии...

Lady Winter 🇷🇺

Это понятно.. но зря.

Александр Шебалин .

Видно телевидение с ментами воюет.

Надежда Из Сибири.

наверное больше и показывать нечего...надоели уже с этими стрелялками...мне в клашках отправляют классные фильмы, ещё не все просмотрела

Светлана Ахмедова

У меня интернет плохой

Надежда Из Сибири.

В смысле-плохой...интернет он и в Африке интернет...

Светлана Ахмедова

Скорость низкая...не открывается видео, фильмы..и вообще, я не в РФ

Надежда Из Сибири.

Провайдера поменяйте

Денис

А оно когда то было такое уважение?

Владимир Асиновский

Вы сегодня настроены агрессивно :?

Светлана Ахмедова

Одна радость- телевизор...а посмотреть нечего. Не сплю с 4 утра....да и днём, вечером нечего смотреть

Владимир Асиновский

у меня такое же положение

Лора

так каждый год , тлько заметили ?

Светлана Ахмедова

Заметила, конечно. Но думала, что исправятся

Лора

хммм

Bony Brain

Уважения нет, но есть интернет))

Светлана Ахмедова

Не у всех

Bony Brain

Но вы же сейчас здесь?🤔

Светлана Ахмедова

А скорости не хватает смотреть фильмы и видео

Bony Brain

Понятно. Сочувствую)

Самец Пчелы

Идите гулять, не сидите у ящика

Светлана Ахмедова

Не понимаю я этого.....пока не поняла

Самец Пчелы

Именно.., не поняла.., а стоило бы, здоровье дороже

Светлана Ахмедова

Надо найти пару....

Самец Пчелы

Не бродить, а именно идти в среднем темпе, правильно дышать. Ещё лучше Скандинавская ходьба, с палочками, очень полезно

Светлана Ахмедова

Верю....когда-нибудь займусь

Сергей Павлович

А какие ваши любимые передачи?

Светлана Ахмедова

В, основном, политшоу

Сергей Павлович

Мне они уже надоели. не смотрю!!!

Balepiy Zhookob

а я люблю Ментовские войны

Светлана Ахмедова

Я не смотрю ...даже название этих сериалов не знаю

Balepiy Zhookob

А от куда тогда в вопросе это название появилось?

Светлана Ахмедова

Только это запомнила...а их по каждому каналу разные идут

Balepiy Zhookob

так и не нужно смотреть

Вика Родионова

В инете слабо посмотреть?

Светлана Ахмедова

Я живу не в РФ...интернет никакой

Вика Родионова

Сочувствую

Раиса Бобкова

Да мы не нужны им совсем

Светлана Ахмедова

Странно....

Раиса Бобкова

Если они не заботятся, а будет ли это интересно зрителю...

Светлана Ахмедова

Раиса! Я в шоке от некоторых передач...Малахов зовет на передачу Солнцева Гогена с сумасшедшей женой....теперь Дмитрий Борисов- раскручивает бред Бари Алибасова (младшего)... Если я из провинции понимаю, что народ держат за быдло....почему никто из столиц не противится этому...Это просто беспредел...а говорят, рейтинги у передач высокие

Раиса Бобкова

Светочка, я согласна с Вами , но видимо все проплачено героями передач) Эрнсту лишь бы денежки шли... Эти программы отвлекают народ от нашей действительности...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вообще тв не смотрю.

Георгий Клинцов

Принцип;жри что дают.

Светлана Ахмедова

типа того

Георгий Клинцов

Как ешё курбаши и это не прикрыл.

Светлана Ахмедова

Вот...тогда точно смерть...это единственная радость

Георгий Клинцов

ЧЕМПИОН ЕЩЁ И НЕ ТО ПРИДУМАЕТ.

Светлана Ахмедова

Да...вчера рыбу ловил...похвастался уловом...передал в детский дом...А мы рыбу....забыли, как выглядит

Георгий Клинцов

МАРАЗМ ПОЛНЫЙ!

Т@
Т@Тьян@

Они тоже в отпуске

Светлана Ахмедова

А нельзя скользящий график? А фильмы самые лучшие подготовить? Или снять вперёд несколько передач?

Т@
Т@Тьян@

Я не знаю,но все новые фильмы раньше осенью были

Анатолиевич

а что за передачи?

Анатолиевич

а слушать треп все тех же фейсов годами, аналогично базарных торговок,- кто кого переорет, но в галстуках. А по сути от этих треподуэлей нет никакого практического толка, лишь время убивают. но это кого то кормит, потому и пока есть.

Светлана Ахмедова

Слушайте....а здесь, на этом сайте, столько интеллекта....И Вы здесь?

Анатолиевич

Вы тоже. Иногда надо занять 30-40 минут между делами. такая пробежка по разделам сети.

Светлана Ахмедова

Я здесь...но уважительно к сайту. не говорю, что здесь все треп базарных торговок....как Вы про ТВ

Анатолиевич

извольте здравствовать