Сам Андерс'н

Допустим!))) Допустим сорвали джек-пот, ваши дальнейшие действия?

Ответы
Василий Стеклов

Прежде всего убедился бы, что это чудо действительно произошло. Потом взял бы неделю на "переваривание". Если все остается в силе - помог бы близким родственникам решить их проблемы. Отложил бы сумму "на черный день". А дальше попробовал бы организовать мини заводы по переработке и хранению с/х продукции в родном селе.

Алекс Венцель

Был и у меня в жизни такой момент: Совершенно случайно забрёл туда, где крутилась рулетка и уж совершенно фантастическивыиграл миллион рублей. И хватило же у меня ума поделиться с женой: Только я тот миллион и видел...)))))))))))

Сам Андерс'н

Может у нее ума хватило правильно вложить?))

Алекс Венцель

Раздала простепенно сыновьям, а они просто промотали на хотелки и ерунду. Не зря говорят что как денежки пришли,так и уйдут...

Мое Имя [ I'm The Man ]

уединившись в гост. номере передо мной до гола разделась топ модель, легла и раздвинула ноги.. ......какие мои действия??😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно.....сказали бы что мало дал😆

Ви
Виктория

я бы накупила военной техники для наших ребят. На весь джек пот

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето поступок 👍

Ви
Виктория

спасибо

Эвелина Бошнак

Я человек эмоций, поэтому я бы подарила бы всем любимым людям крутые подарки)

Сам Андерс'н

Была у меня знакомая, подарила мне часы дорогие просто так

Qqqq Qqqqq

тут главное не кричать, а спокойно получить выигрыш и испариться

Майя Петрова

Ещё не сорвала, и не люблю делить шкуру неубитого медведя

Лина

отстёгивай что положено на кон и прячься😂

Microsonya Www

Офуею, спрячусь и распланирую сумму))

Ve
Vedddima

а чойта ты бабушкой стал вдруг?)

Сам Андерс'н

Запятую, конечно, в упор не видим, девочка?)

Ve
Vedddima

слаба старушка глазами стала (с)))

Сам Андерс'н

Только глазками?))

Ve
Vedddima

к вечеру уставшее, это считается?))

Огненный Муравьед

Лично я просру все на шпильки...

Ма
Марианна

так далеко не думаю..................)))

На
Натощак

ПРЯТАТЬСЯ ЧТО БЫ НЕ ОТОБРАЛИ

Ол
Олеся

Вложу во что-то и дом куплю)

Веселюк. Tallinn.

во

Игорь Мачихин

Отдам благотворительность

Ус
Усят

Пить гулять и веселиться)))

Сам Андерс'н

Где?

Ус
Усят

Начну с работы, потом дальше и дальше

Сам Андерс'н

Ты еще и работать собралась?))

Ус
Усят

Конечно, деньги быстро кончаются))) есть кое-какие идеи, их выплатить))

Александр Кульков

воплоти сам на сам .

Ус
Усят

Нет оплатить идеи))

Александр Кульков

Пропустить

Ол
Олег

зависит от суммы выигрыша

Григорий Жиманский

Вложу и буду жить дальше)

Ви
Виталий

Точно никому не скажу

Ти
Тишина

Вот сорву и расскажу)

Сам Андерс'н

Поклянись)))