Олег Л0К0С

"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву".
© Кутузов.
Это сейчас предлагают.
Неужто прав одноглазый??.

Ответы · страница 3
Майя Петрова

прав, однако

Шепот

Давно пора

Ле
Лена

Не нужно

Олег Л0К0С

Спасать??🌸🌺🌹

Ле
Лена

Сейчас не актуально🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

👌😉

Аламути

Поздно

Кот Василий На Пенсии

Вздор.

Олег Л0К0С

А вот что кстати пишет
Scheiß Drauf
Вы никогда не были в Москве или никогда не были в России? Всё, буквально всё заточен род то, что Москва пуп земли, а все остальные холопы. Приведу несколько примеров навскидку: В любом городе любой человек может свободно находиться, жить, работать. В Мск требуют регистрацию. Читаем конституцию, статья 27. Налоги. Есть федеральные, а есть местные. Федеральные идут в Москву. Местные идут... тадам! В Москву (в основном). Госзаказы, для их сопровождения существует ЕИС, единая информационная система. Но только не для Мск. Поставщик, будь он хоть трижды законопослушен, обязан зарегистрироваться на Московском портале поставщик еов и вести дела через него. Государство в государстве. Подобных примеров сотни, это которые я часто встречал, а, и наверняка тысячи таких, которые меня никак не коснулись ранее.

По
Полтавчанка

прав

Олег Л0К0С

Дурак он

По
Полтавчанка

досточно только кремль 😄😄

Олег Л0К0С

Значит, вы оба

По
Полтавчанка

если россиянам нравится быть покорными рабами, то так и продолжайте

~•
~•~

Прав

Ал
Александр

.