Все кто любить утром рано как я вставать рекомендую танцевальную музыку можно клюбняк или народного хип хоп техно или твист роки рол и начинаем танцевать это вам заменить аэробику можно перед зеркалом вам целы день будет комфортно вы согласии ?
De
Devid23
Ответы
Сергій
Соседка полицию вызовет)))))
De
Devid23
завлеки чтоб она тоже будете обмениваться движением телла
Сергій
Если она начнёт, то полы до первого этажа будут пробиты
De
Devid23
вот вес збросит как раз лехко потом до постели донесты
Сергій
Ну уж нет, только не психопатку
De
Devid23
они иза этого нерничать не хватает мужскои ласки потом они становяться как ласковые кошечки
Александр Шебалин .
Не до музыки,но встаю рано.
Максим Русский
конечно
De
Devid23
я оригинальное звучание больше предпочитаю
Максим Русский
Синтезатор уже не оригинальное звучание)
De
Devid23
что лучше электрони акардеон стендал или вольтмастер
Максим Русский
Электронный это с миди-устройством?
De
Devid23
да WELTMEISTER Achat-III-80/34-WH Achat 80 Аккордеон 34/80/III/5/3, белый,