Ася Даниелян

Сразу видно, что погода - женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет - то и чудит!!!))))))))

Ответы
Margarita Tiscenko

Дядьки-синоптики зарабатывают себе на хлебушек.Если бы не было таких умных дядек,то и погода преподносила бы минимум сюрпризов.Глупый народ по приметам мог свободно предсказывать погоду.Потом появились умники,стали издеваться над природой.Она стала отвечать

Евгений Стариков

И даже тетки-метеорологи ничего с ней сделать не могут... Выходит, погода - это взбалмошная баба... Мужика ей надо, какого-нибудь солидного порядочного Антициклона )))

Денис Сбежнев

Погоду давно научились прогнозировать, и каждый день погода на следующий день известна по часам - это серьёзно. Недостоверную информацию несут СМИ.

Наталья Демешина

И это правда...! От 17 -градусной погоды и цветения нарциссов плавно перейти к 0 и снегу...это может только женщина...!

Алексей Батогов

Великолепная острота! Позвольте позаимствовать? Очень уж хочется. А на кого сослаться, не знаю. Только Ваше имя

Тамара Данюк

привет...особенность женской природы...пропорциональна мужской ...все гармонично...главное свое встретить..

Ольга Подрядова

сейчас она нам уже пытается учудить очень сильные морзы, если дядьки опять сто-нибудь не напутали!

Ольга Подрядова

что-нибудь

Ася Даниелян

)) А у нас жарко..

Ольга Подрядова

утром было -16

Lira Ziyaeva

"За что арапа своего младая любит Дездемона, за то, что ветру и орлу и сердцу девы нет закона." ))

Евгений Нарышкин

ну гаучились более менее прогнозировать погоду, дальше что, будут пытаться ей управлять?

Серим Закарин

Точно: у природы нет плохой погоды и капризной погода тоже бывает! все женские причуды!

Валентин Кочнов

Так было раньше,а сейчас всем занимаются компьютеры.Это они виноваты,что бывают ляпы.

Yana Eremenko

ага,и такая переменчивая...Вон,уже зима,а у неё все голова болит и дожди льют,льют...

И(
Игорь (Волжский)

Погода хотя бы знает чего хочет, А вот женщина зачастую и сама не знает чего хочет.

Николай Сысенко

Чудят с ней различные службы, а на остальных она отражается обратной реакцией...

Андрей Руденко

Синоптиками бывают и тетки а чудят циклоны.Как вам если глянуть с этой стороны.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мой вариант прикольнее)))))))

Андрей Руденко

Согласен. А это просто как вариант.

Валентина Узунова

Все плохое можно на женщин сваливать. Смерчам и цунами тоже женские имена дают

Любовь Овчинникова

трудно сказать, кто сейчас в жизни более не постоянен:мужчина или женщина?

Zinaida Tsaturyan

верно )) а если бы ей еще и мой характер и эмоции-вообще труба была бы ))

Edward

английские ученые выяснили что хочет женщина, но она уже передумала

Александр Хрони

ну вот и призналась сама ,что люди женского пола что хотят то и чудят