Просто Ёж

Телевизор предмет мебели или окно в мир?

–1
Ответы
Илья

Телевизор по сравнению с интернетом очень ограниченный, раньше конечно он имел смысл т.к компы были супер дорогие, А телек был насыщен интересностями хоть и было всего 2-3 телеканала, к 2005 уже было за 12. Сейчас в 2022 - 50 аналоговых, 70 цифровых, и это еще не все при желании при приставке с IPTV можно сделать до 1000 интересных каналов, но у телека есть один главный минус , это строго в это время, когда в интернете зашел в любое время, хоть ночью хоть утром, хоть днем. Телек в этом плане строгий, я еще с тех времен не любил всякие новости слушать. Да и сейчас не особо .

Ольга

Сегодняшний российский телевизор - это зомбоящик, в кором уже 20 лет обрабатывают и зомбирубт население. Окно в МИР - независимые источники информации, благо в современном мире их множество.

Просто Ёж

ОК

+++ Я Всегда С Вами +++

Это как себя повернуть. Например, у меня старая швейная машинка ( 50-ти десятого года ) служит лучшей тумбой в деревне для телевизора. ( . Но телик работает.

Валентина Рязанова

Для меня окно в мир. Я никуда не могу поехать и пойти после операции на позвоночнике , живу одна и телевизор настоящее окно в мир.

Просто Ёж

Выздоравливайте.

Лина

Для кого как. Скорее всего это инструмент, с помощью которого можно познавать мир. Только надо умело им пользоваться.

Просто Ёж

ОК

Юрий Иванов

Политическая истерика у разных друзей и врагов по Херсону и буче до удивления разная. Комедия по ТВ.

Людмила Ульяновская

Мебель,которая не мешает,на стене висит привычно.Не помню когда включали.Даже дети о нем забыли

Просто Ёж

ОК

Валерий Миронов

-Это зомбирующее устройство. С помощью этого гаджета человек перестаёт думать самостоятельно.

Валерий Миронов

Благодарю Вас!

Се
Сежок

там где стоял телевизор у меня стоит ваза. А телик давно тю-тю- выставила за порог. кто-то взял

Леонид Музафаров

Скорее второе. Помню старую шутку: телевизор открыл окно в мир но закрыл дверь на улицу.

Просто Ёж

ОК

..

Наверное, уже бесполезный предмет мебели. В лучшем случае, используется как монитор.

Просто Ёж

Разрешения хватает?

..

Да.

Уральская Рябинушка

У меня висит на стене для интерьера😂Изредка включаю невпопад, шо-нибудь посмотреть

Бывает И Лучше..!

Мебель.. Включаю на новый год и племяшки мультики смотрят, когда гостят у меня..

Кочка Зрения Жозе

Да какая там мебель - даже кружку не поставить. Вот раньше дак мебель была!

Просто Ёж

А вы полочку к нему прибейте

Евгений Николаевич

фоном работает - Дискваери - новости очень редко - РБК утром перед работой

Просто Ёж

ОК

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Окно в Европу это мир,или дипломатия Петра Великого, Великое посольство.

Олег Драг

Эх плоские они щас 😄 а раньше и посидеть на нем и и поесть на нем 👍

Просто Ёж

Переверни и можно использовать как стол.

Мудояр Яромуд

Зомбоящик по нынешним времен.. Инструмент манипуляции массами....

Андрей Акбаров

Как только изобретут телефон проектор тв станет не нужным

Просто Ёж

Так телефон уже можно в очки вставлять и смотреть как ТВ

Андрей Акбаров

Глаза портит

Просто Ёж

ОК

__
____________

зависит от хозяина.
может быть и окном.
может и предметом.

Просто Ёж

Тоже вариант. Надо свой как нибудь включить, как он там бедолага.

__
____________

смеюсь))))
какие-то мы незаботливые телевизороводы)))

Просто Ёж

Там смотреть нечего к сожалению

__
____________

я отвыкла)

Просто Ёж

Согласен