Евгений Бригг-Снежин

«Волки, в отличии от человека-не предают своих подруг.»..!
🖼© Татьяна Соловова.. -права? ..... Да и волчицы налево не шастают , как путаны иль шалавы!?

Ответы
Игорь

В волчьей стае законы выживания более суровы, чем в человеческом обществе. Это нормально.

Евгений Бригг-Снежин

там суровы законы стаи .. акелла промахнулся .. долой его .. вождя

Игорь

Ага. А здесь шакалы пытаются править всеми джунглями.

Евгений Бригг-Снежин

тут гнилые гиены и хапуги одни ...

Я Счастливая

Не предают

Евгений Бригг-Снежин

И здраво б мыслить ..... - - следствием любого бездействия и лени - приближение к бездне. ак и в духовной жизни - не только грехи удаляют нас от Бога и спасения, но и лень с унынием = враги первые!) . Чтобы огонь молитвы постоянно согревал сердце, нужно б чаще его поддерживать, быть бдительными, удаляться от мирка суеты - душевредного. Тогда и жаркие молитвы будут доходить до Неба..!?)

Евгений Бригг-Снежин

И здраво б мыслить ..... - - следствием любого бездействия и лени - приближение к бездне. ак и в духовной жизни - не только грехи удаляют нас от Бога и спасения, но и лень с унынием = враги первые!) . Чтобы огонь молитвы постоянно согревал сердце, нужно б чаще его поддерживать, быть бдительными, удаляться от мирка суеты - душевредного. Тогда и жаркие молитвы будут доходить до Неба..!?)