До
Домино

Актриса Татьяна Васильева в передаче «Звезды сошлись» высказала свое мнение о том, должны ли деятели искусства отбывать срок в тюрьме. По ее мнению, это тяжелое наказание для людей творческих профессий. Так, говорит Васильева, осужденного за смертельное ДТП артиста Михаила Ефремова надо спасать из тюрьмы. Васильеву цитирует «СтарХит»: "Кому сейчас хорошо, что его нет на сцене, что его нигде нет? Это понятно, что погиб человек. Но кто его вернет? Никто. Я понимаю, что ужасно говорю, но Миша сейчас там умирает." алкоголизм — это болезнь, от которой нельзя излечиться. "Почему к этому не относятся как к болезни, все презирают, начинают винить и брезговать человеком? Почему от раковых больных не отворачиваются, не брезгуют?" 🖼 Должны ли артисты отвечать по Закону или их Надо Принимать и Сочувствовать им? Вы согласны с Татьяной Васильевой?

Ответы · страница 2
Ха
Хаос

убийца должен сидеть в тюрьме, мог бы нанять водитля, а не садиться самому бухому за руль

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

не согласен. с этим могут согласиться лишь люди, считающие себя людьми второго сорта..

Олег Синяев

раковых лечат его в тюрьме тоже лечат. и чем дольше лечение тем лучше для окружающих

Пе
Пертурабо.

публичных людей и богатых, надо судить отдельно и давать более тяжёлые наказания.

Юрий Онохов

А какая разница? От алкоголизма умирают одинаково , что на свободе . что в тюрьме...

Th
Theodore

Исключений из Законы быть не должно, иначе это будет не закон, а пустая бумажка.

Марго Беккер

Нет..ВСЕ должны, пьянство не оправдание за Убийства, а наоборот-усугубление...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да щаз.. еще одна каста неприкасаемых.. миши тани.. все над людьми хотят быть..

In
Ingritis

Перед законом должны быть равны все! А не избранные! На косячил, так отвечай!

Пани Малгожата

Отвечать за преступления должны все или никто. К сожалению, в жизни не так

Михаил

а чего он умирает. нет выпить. сидит как все без допинга. уже привык поди.

Улугбек

Алкоголизм - блажь, но не болезнь!!! Возьмите себя в руки, алкоголики!!!

Иван Иванович

Даже не обсуждается. Конечно должны. Не надо путать хрен с ла та ты...

Алексей Ухта

Ну тогда всех алкашей аправдывать )) полный бред закон есть закон ))

Леонид Шубин

А если бы он сбил, не дай Бог, ее родственников - что бы она сказала?

Константин

Для это есть правовой механизм, называется невменяемость.

Ва
Василий

об этом лучше спросить родственников и близких погибшего.

Ал
Алексей

нет артистов вообще не должно быть это извращение жизни .

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Во франции судили бывшего президента по общим законам

Андрій. Ми З України!

Должны отвечать. Закон для всех должен быть одинаков.