ジF
ジ Funny

А интересно, в реале знакомства еще существуют?

Ответы · страница 4
Нупоучименяжить

Надеюсь

Адам Адамов

Конечно

Игорь Малафеев

Ещё как

Игорь Малафеев

Конечно, а здесь можно торчать, чтоб навыки не утратить. Некое сходство, отдалённое правда, но есть

Игорь Малафеев

В реале это даже прикольный. Этот сайт временное убежище, пока нет норм отношений в реале

Игорь Малафеев

Ну ты же здесь для чего то. Восполняешь то, чего нет в реале. Создай полноту в реале и тебя здесь не будет

Игорь Малафеев

Хорошая работёнка. Но можно это время перенаправить на того с кем вы в реале, и тем самым укреплять и развивать их а не с кем попало. Так время убить

ジF
ジ Funny

а тот кто в реале так же работает, и общения с ним мне хватает.

Игорь Малафеев

Тогда замолкаю. Не могу не порадоваться за вас

Просто Ёж

Зачем?

Точка Опоры

С кем?

Точка Опоры

Например с Funny?

ジF
ジ Funny

А чего ж я не человек что ли?

Точка Опоры

человек с большой буквой))

Александр

блин!

Александр

стоп стоп....))) прикольно! я имя твоё спросил? это псих? или когда ты не говорила? где?

Александр

мдаааа... я тоже солнце люблю!

Александр

не знаю.... море? так! океан! стихия! а воооот река! или Байкал

ジF
ジ Funny

а я море обожаю... и загар южный )

Александр

да я не спорю о море... просто ОНО нейтрально!

@Лек©Ей

Да)

ジF
ジ Funny

Я витамины пить буду, обесчаю 😁

@Лек©Ей

Пейте)). И имя не забудьте). В предпочтению не внятно написал))

ジF
ジ Funny

Да я поняла, не переживайте так))

@Лек©Ей

Я не переживаю😉

@Лек©Ей

😉

Это Клёпа!!!!

Да

Ба
Барбацуца

Конечно! Все так и рвутся ко мне в гости.