Ан
Анюта

Какого цвета "черный ящик" на борту самолета?)

Ответы · страница 2
Вера Григорьева

Я это уже знаю

Франя

так я тебе говорю что ввопрос удалила а он почему то опять всплыл у них бывают сбои

Мария :)

черного))))

Франя

кто такое сказал конечно есть только он не черный

Nikolai Garskov

красный

Франя

и близко не лежало говорю оранжевый значит оранжевый

Nikolai Garskov

Говорю же дальтоник, твердит оранжевый и оранжевый, упрямо.

Nikolai Garskov

Как зараза заразе: без расницы цвет, если в ящик сыграл. Лучше следовать сигналам светофора

Nikolai Garskov

Нам песня жить и любить помогает, ее возьмем в самолет и пароход. Лишь тот, кто четко цвета разбирает, тот никогда раньше срока не помрет

Франя

ну экспронт просто потрясающий

Ма
Маша

черного

Франя

ну и плохо вот вы самолетами летаете

Ма
Маша

Можно сказать что НЕТ. Это для меня Роскошь. на прошлой недели первый раз в жизни слетала. Ни на какие ящики внимания я не обращала, потому что была в восторге что вообще на самолете полечу.

Франя

но все таки такие мелочи надо знать

Юлия Плиско

черного

Юлия Плиско

не смотрю на черные ящики в самолетах

Анастасия Мальцева

черного

Франя

я так думаю чтобы его легче было видно среди обломков а вы знаете какой формы

Татьяна Алексеева

белого

Франя

ну и как теперь искать есть идеи

Франя

а может покрасим его во что нибудь яркое например в оранжевый

Франя

а может его кругленьким сделать чтобы не знали и не сперли

Татьяна Алексеева

тогда как колобок укатится в никуда

Франя

надо же что то делать а то так мы и не узнаем где этот дурацкий ящик

Ceргей

синего

Франя

так уж и быть скажу по секрету оранжевый

Франя

нет не зеленого и рядом не лежало

Франя

вот только жаль конечно что не зеленого

Франя

да вот так тебе срочно выйти надо а остановить не чем

Kerim Durdyyew

какого

Kerim Durdyyew

если думал бы то не спросил

Франя

а вот как то читала про самолеты ну и в довесок про черный ящик котрый имеет круглую форму

Надежда Серебрякова

черный

Франя

оранжевый и кругленький такой

Игорь Я!!!!

оранж

Людмила Ардашева

и "стоп-кран" голубого)))))

Rima Xvadagiani

chornogo

Rima Xvadagiani

net chorni moi sin sgarel v samolote 1993 gagu emu bilo 17 let i ia videla etat duratski iaschik bud on proklat

Франя

и все же он оранжевый и имеет круглую форму я конечно вам сочувствую