Маль-Ён

Почему скотин считают по головам, а правительство по членам)?

Ответы
Елена Тарасова

Потому что скотина думает головой, а правительство только тем, что у них в штанах! Они вообще думать не умеют!

Виктор Кашлаков

В правительстве одни члены а скотину унижать нельзя она мясо молоко даёт ченам

Зинъ Черн

Чтобы польстить, правительство ведь деньги на науку даёт, в т.ч. на лингвистику

Зинъ Черн

Slevin

потому что даже у скотины есть надежда подумать головой, а у правительства....

Владимир Шардыкин

А хрен его знает, Извините вахта закончилась,давайте завтра пооворим,

Чеширский Кот

потому что пи@расы они там все !! а для этого сословия это самое важное

Серик Рустимов

Потому что правительство не скотское, а человеческое!

Владимир

Потому, что скотина не платит членских взносов!

Александр Шебалин .

Сами понимаете,скотина больше соображает.

Галина Николас

Очень интересный и правильный вопрос!

Александр Николаевич

потому что правительство нас имеет

Ольга Поцелуева

Так устроена наше правительство

Николай Карасев

потому,как у члена есть головка.

Валерий Шилов

🖼

Де
Дед'уктор

Ох, напросилась на ответ..😂

Валерий Меркулов

Наверное по значимости...

Кирилл

О членах думаешь Галя)))!?

Кирилл

Правильная Галя)))))правильно!!!

Кирилл

)))))))) Хорошая Девочка))

Серж)))

Видимо кто чем думает:)