●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Со скольки кубиков начинается Куча ??? Дайте точный ответ в цифрах.........2??? ..3????....4????..... и так далее

Ответы
Леонид Музафаров

Конкретно не скажу но помню что этот вопрос обсуждался в мультике Тридцать восемь попугаев или одном из них.

Angelina Goncharova

как в кино когда то - рубль - штучка - три - кучка - а в кучке - три штучки . спортлото -82 кажется

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пуговкин Михаил

Маргарита Злющая (77Мск)

Один - это один! Два - пара, а три уже куча!

Александр :)

Одна кучка, а в кучке три штучки.

Змееносец Мистик

У каждого дозняк свой 😁😉

~L
~Eva Lansca~

Тут важен размер кубика .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

1 миллиметр

~L
~Eva Lansca~

Такие мелкие ? Как песок ?

~L
~Eva Lansca~

Куча , это когда возникают небольшие трудности при попытке переступить через кучу . А вот сколько там кубиков будет такого размера ..🤔🤔🤔🤔🤔?

Зона_Іn_Тересу

Она закончится хоть?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Обязательно конечно закончится

Зона_Іn_Тересу

Вот у нас другие кучи сейчас по улицам.. и ..я могу сказать, что они начинаются в июле..закончатся в октябре