⭐️Деспотичная Коленка🌺

Позови меня с собой 😍

Ответы
Константин Бурыгин

я уже лет 10 слушаю релакс а может и больше, с начало дж треки слушал, и пришел к тому выводу что все песни ни о чем. музыка может быть интересна в песни а слова нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я согласна, мало песен с хорошим смыслом, они все как-будто остались в прошлом веке

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Валентина

учтите...Вы несете ответственность з того,кого позвали с собой...и не обиду на того,за которого отдали все что есть у вас и будет..

Валентина

я тоже что?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Попробуйте не усложнять)

Валентина

Легкое дыхание,как у Бунина....Иллюзия бытия у Ремарка.... Не бывает все в Жизни легко и просто...А если все просто,то не следует с этим заморачиваться.. и искать в этом смысл и постоянство..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Невыносимая легкость бытия Кундеры. Не бывает, но и усложнять не нужно

Алексей Григорьев

Всю песню ....... какая то блатная или... ой особенно ааааааааа.. фу такую песню и так.... ой опять это аааааааааааааааааааааа фу

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какие страсти без баяна

Алексей Григорьев

да не, она да же хуже Орбакайте.
Карьера: Российские актеры 830 место. представляю на каком Американских. Она мне напомнила Зинаида Кириенко - то же запела - ну старуха, можно простить и понять

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какую аналитическую работу Вы провели😊

Алексей Григорьев

я не могу бездарь слушать, хотя петь не могу (голос), Вот Алка -Это ДА. а Кира гавно, благодаря фанеры натаскался и внешности да и связями Аллы помогли дврам ....

Belich Roman

А Вам известно, чья то песня, для кого она была написана и кто ее украл... Пусть даже не сам... ;-))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дело не в Снежиной, а в стихах

Belich Roman

А стихи, написанные ей, не связаны с ее гибелью?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Думаете, она себе сама напророчила?

Belich Roman

Она то видела... Я просто знаю... По себе...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Многие поэты так говорят

Игорь Погребняк

Вера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты где это нашла???????????????????????????😮
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😜

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Фильм Содержанки посмотрела. Два сезона))

Игорь Погребняк

Уже не смогу.......
Клип этот слушать-смотреть буду..............................😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это краткое содержание)))

Игорь Погребняк

👍👍👍))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дабы лишнего не "ляпнуть".............😜
Удивила................☝️

Ма
Макс

Что то не очень). Честно говоря)). Даже наложение не спасло ситуацию)). Кто эта девица?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На гитаре играете?)

Ма
Макс

Немного совсем). Под настроение). Нравится как звучит. Процесс. Мелодии. Петь не люблю)). Не мечтаю у костра спеть «группа крови на рукаве»😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я просто фотографию посмотрела

Ма
Макс

Мое фото не противоречит вашему ощущению прекрасного?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, оно хорошее

Просто А...

интересно, а автора кто-то спросил? Таня не перевернётся в гробу от такого клипа?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бумага все стерпит

Просто А...

бумага?стерпит всё??? даже 451 градус по Фаренгейту 😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Вас уже и градус на пределе?)) следите за температурой😊

Просто А...

Нет. Я слежу не за температурой, а за "базаром". )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Думаю, нам стоит закончить разговор. Всего доброго.

Кот В Сапогах

Оригинал лучше, хотя еще лучше это когда опера с улицы разбитых фонарей пели))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за ответ😊

Edward

она не очень, вот Palina лучше эту песню исполняет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Шедевр😊☕️ Спасибо

Edward

Не за что. Кстати, даже спор был что в шоу "Маска" на 1 эту тему сплагиатили у Палины

Ал
Александр

На Бис! Пусть поёт на Бис!!! и ещё пусть поёт....и ещё ...., пока не научится.

Александр Чудинов

Девушка красивая...а исполнение не фонтан. Моё личное мнение конечно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы здесь для того, чтобы делиться своим мнением😊☕

Одинокая Сволочь

до исполнения Пугачёвой как до Монголии пешком... одним словом лажа

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Эмоции разные, этот кавер тоже классный

Одинокая Сволочь

нет... ерунда и не с таким голосом...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ясно понятно 😊

Майра

Не понравилось..чувства не вызывает те что раньше эта песня..

Владимир Ефимов

Какую песню испортили таким пошло-низменным видео рядом!!...

Ѻлегъ

испортила такую хорошую песню...

Ѻлегъ

😉🌹

Русакова Наталья

Правда что пращуры наши с Большой Медведицы?

Ѻлегъ

они прибыли с земель четырёх Чертогов. Д`Арийцы прилетели с земли Раи, Чертога Зимун (Малой Медведицы), Х`Арийцы прилетели с земли Троары, созвездия Орион, Святоруссы прибыли из созвездия Макоши (Большой Медведицы), Расены из созвездия Расы и земли Ингард, системы Даждьбог-Солнца или современного бета Льва

Русакова Наталья

Это все из нашей Галактики Млечный Путь?

Ѻлегъ

да, эти Чертоги находятся в Млечном Пути

Никто Из Ниоткуда

и свозь злые ночи, мы пройдём
безумства ради....
что бы б

Юрий Иванов

Отличные слова песни Пугачёвой, жаль только на сцене.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне понравился этот кавер😊 и музыка

Та
Татьяна

не понравилось! ни голос , ни песня в этом исполнении.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за ответ😊☕🍋

Та
Татьяна

но прослушала всю

Роман

ПРИВЕТ . ИДИ ЗОВ ТВОЕЙ ДУШИ САМО ТЯНЕТ ЧТОБЫ НАПИСАЛА