Виталий...

94% населения Украины верят в победу своей страны в войне. Совпадение..?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

промывка . а кто знает полетят по нашим ракеты со всей европы то да

Ал
Алексей

аха я параноя . это вы не думаете все готовятся . оружие привозят наемников посылают .а кто знает что надумают

Виталий...

Очнитесь.. наёмники и головорезы с рфии уже в Украине..

Андрей

А кто опрос проводил. Вы гоните Виталий в принципе как и всё хохлы

Виталий...

Сказал Андрей, полупроводник!?))

Андрей

Проснись гладиолус какой полупроводник.

Виталий...

Полупроводник, между гладиолусом и дубиной!)

Танѩ

Виталий,а можно поинтересоваться чё там в Николаеве?

Танѩ

Молодцы!

Вячеслав

В чем эта победа будет выражаться? Ну нет у меня четкой картинки...

Ход Конем.

Поживем- увидим, на чьей улице грузовик с пряниками опрокинется!

Игорь Калиниченко( Русский)

Лучше с коньяком))

Виталий...

Вот что за русская душа..так любит халяву!?))

Игорь Калиниченко( Русский)

Халяву не люблю, фантастику люблю. С детства.

Николай

Забавно. И что потом это население будет с этой победой делать.

Виталий...

Скрепным этого не понять)..

Ре
Регистратура

Пусть верят. Запад готов воевать с РФ до последнего украинца.

Виталий...

Сурков под домашним арестом..

Виталий...

И..генерал ФСБ Беседа..на Лубянке.. всё идёт по плану

Ре
Регистратура

И? Что это должно значить?

Ре
Регистратура

У меня чувство, будто заголовки желтой прессы читаю)

Виталий...

Будто..но это ваша реальность!)

Ни
Николай

Ну так Россия уже отступает.В Донбасс.Будет его"освобождать".

Виталий...

Дык уже Киев "освободили"!)

Ни
Николай

Да.И Чернигов.Просто не было объявлено.Вождь скромный у нас.Приказал отступить.

Виталий...

Атака захлебнулась.. решили хоть что-нибудь урвать.. Мариуполь продолжают бомбить..

Ни
Николай

Кадыров им дал сутки на сдачу.Где-то в 25-й раз.

Виталий...

Ага..последнее китайское предупреждение))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И голосом протухшего залупутинского киселя:"Не думаю!"🤣🤣🤣

Наташенька

Кто успел опрасить 94% населения?)))) ...в метро опрос проводили?

Наташенька

Нет. Россия же воевала в Сирии...думаешь зря? Если интересы Беларуси потребуют съездить с автоматом...в Египет, то поедешь. (Эх...про море вообще забыть надо)))

Дмитрий Климович

Море, море, мир бездонный.

Виталий...

А если интересы Белоруссии потребуют съездить с автоматом!?!..это что такое было?😳🙄

Дмитрий Климович

Это, наверное, к тому, что главное, чтоб мне автомат дали, а что с ним делать я уж сам разберусь, не маленький.

Виталий...

Менталитет граждан стран Африки..!)

Алекс Венцель

За восемь лет хорошо им помыли мозги...Страной так и не стали!

Виталий...

За 8 лет украинцы точно осознали кто им друг, а кто враг!

Акрам Кучумов

и кто считал эти проценты... только на западлянской части?...

Виталий...

Так вот, твой дедушка, Акрам..перевернулся бы в гробу, узнав что он русский!..и что его внук не будет чтить историю его предков..

Акрам Кучумов

... а хохлушки подо мной вели себя скромненько... вешайтесь...Дедушка умер более 50 лет назад, от него праз остался и давно на небесах, так что про гроб это ты про себя напиши.... вешайтесь.. будете смотерться на одной перекладине... вешайтесь..

Виталий...

Что и требовалось доказать..)

Телеграфное Агентство Сссрефии

Вели скромненько ...😂 а как вести себя под импотентом ? разве что вздремнуть....

Влюбленный В Жизнь)))

.. Нет будет победа и два государство освободится от тирана

Владимир Асиновский

Наконец-то хоть один умный мужчина правильно высказался

Владимир Асиновский

Вчера с одним здесь поскандалил за проценты. Мол сколько процентов ( спрашивает) обрадуется приходу русских. Я ему ответил что не больше 10:% И то те в кого постоянно российские каналы по ТВ. А он мне доказывает что 60 % Я его и послал

Виталий...

Это тролли, любой адекватным человек, даже из России..понимает какое зло творит его царь в другой стране!

Галина Смирнова

Если каждый день трубят в уши,что побеждают, вот и верят.

Виталий...

Дык ведь корабль "москва" ушёл на дно!?)

Галина Смирнова

Вы знаете почему?

Виталий...

Я то знаю..но хочется услышать вашу версию!?)..хотя, случайно сдетонировал снаряд?))

Галина Смирнова

Моя версия вам ничего не даст-вы и так все знаете.

Валериан Загородний

Так у них же бандит бандера герой. Что от них ещё ждать?

Виталий...

Кто его судил?)..или вы очередной балабол?..

Юлия Пак

Я не из населения, но им желаю этого от души и на все 100%

Виталий...

Спасибо и вам крепкого здоровья!🌷

Галина Наумова

В процентах я сомневаюсь, но война не на пустом месте.

Виталий...

На пустом.. из-за одного обезумевшего диктатора..

Галина Наумова

Кто диктатор? Я родилась и живу в Казахстане, но никто и никогда нас русских не заставлял говорить по казахски. Это просто безумие !

Виталий...

Ну вот, та же ситуация.. в Украине!

Эх Прокачу

Эй, хуев победитель, когда парад на Красной площади?

Олег

хотите вы или нет любая война заканчивается миром.

Виталий...

Кто хотел принять меры, тот так и сделал..как в Одессе!..вам напомнить, с чем страну оставил из ваших, тот что порожняк не гонит!?..

Ольга (Донецк)

А Вам напомнить, куда вы скатились без него и без "дотационного Донбасса"?

Виталий...

И куда мы скатились?)😳..вы когда последний раз были в Украине?)

Ольга (Донецк)

В 2015-м. И по выступлениям ваших экономистов, Украине до уровня жизни 2013-го года на тот момент надо было ползти еще лет 20-ть.

Виталий...

Нет, вы что-то путаете..лет 20, это ползти оккупированным регионам Украины..те что когда-то "кормили" всю страну!)

Zza-Zza-Lorak.

Они имеют на это право как нация , народ не при чем

Zza-Zza-Lorak.

И что я тебе что-то доказывать должна , мне такая вежливость ни к чему ,и мне не надо доказывать ,придет время сами всё увидите

Виталий...

И мы, вместе с Евросоюзом в стороне..

Zza-Zza-Lorak.

Видимо у тебя проблемы со зрением, увидите

Виталий...

Так смотрю..на рисованную аву и ник..смелости хоть отбавляй)

Zza-Zza-Lorak.

Вам мешает моя аватарка ? Не пишите . Мне мешает суть на писанного ,за блуждение .