Виталий...

94% населения Украины верят в победу своей страны в войне. Совпадение..?

Ответы · страница 6
Ергалиев Жомарт

У войны победителей нет....

Виталий...

У войны нет, а у защищающегося народа от оккупанта..есть!

Амид

А почему бы им не верить ?

Амид

Неа ты не прав

Виталий...

Украина и Израиль очень повязаны!)..Цадык Нахман.. хасиды..это уважаемые люди)

Амид

Ну в артодоксальной среде да в свецкой нет и то не у всех артодоксов они почетаемые

Виталий...

С фамилией Коин..всегда уважаемы..

Амид

Тут коновалов как Ивановых.

Наталь

Опросили всех поголовно?

Виталий...

И война в своей стране тоже?)

Наталь

Да поймите Вы всю нелепость такого опроса! Кто в здравом уме скажет правду?

Виталий...

Вы путаете географическое местоположение..в Украине не боятся сказать, то что думают!)

Наталь

Блажен, кто верует...

Виталий...

И каждому будет дано по вере его...

Сергей Пастухов

А сколько проц. свалило?

Виталий...

Женщин и детей выехало, чтобы не было такого как в Буче..

Сергей Пастухов

Уууу... как замкнуло-то..
Как и многих тут. Ладно, Виталий. Ты хотя бы лицо своё не прячешь и имени. За это уже можно уважать по нынешним временам.
А морок пройдёт.

Виталий...

Конечно пройдёт, оккупантов перебьём и будет мир в Украине!

Lаzy

Так и будет. Однозначно.

Ол
Олег

донбас не считаете уже?

Виталий...

Третья часть Донбасса временно под окупацией..

Виталий Нечаев

Фашисты,что возьмешь...

Виталий...

Да, фашисты-рашисты..это всё из-за них!

Ada Bushoy

с чем должно совпасть?

Виталий...

С картинкой из зомбоящика на рф!)

Ada Bushoy

Инфму с

Ada Bushoy

российского ТВ ,последнего времени, в здравом уме невозможно понять,тем более принять.

Виталий...

Хм.. не знаю, посмотришь на здешнюю публику из России..им как будто что-то подсыпают перед вечерним просмотром ТВ..)

Ada Bushoy

Сама удивляюсь.

Григорий Шарки

Они просто перемогут .

Виталий...

Или правильнее..переможуть!

Владимир

их ждет разочарование

Валерий Сумский

В какой войне и с кем??

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нахуй нам ваша помощь надо! Вы реально такие тупые, что верите в пропаганду? Ни в Харькове, ни в Чернигове нет нациков. Насилуют рашисты. Путин себе пусть поможет. Чужой народ гробит и свой народ гробит. У меня было счастье до 24 февраля. Было БЕЗОПАСНО, свет, вода, живые люди и целые здания. Тут вы приперлись и начали стрелять. Ни за что от нас Путлеру не будет никакой помощи. Как у тебя такое язык поворачивается сказать? Вы вообще не владеете информацией. Вам рассказывают неправду, которую ты мне пытаешься навязать. А я живу здесь и вижу, что происходит. Надо, чтоб такие, как ты приезжали и видели последствия "вашей помощи". Убирайтесь домой и оставьте Украину в покое!

Валерий Сумский

Нужно с благодарностью принимать помощь России в решении всех проблем, которые Украина не может решить самостоятельно. Конечно, отдельные личности на Украине были недовольны в 1943-44, когда страну освободила Красная Армия. Но подавляющее большинство населения было очень довольно. Так и на это раз будет.

Виталий...

Тогда почему полтора месяца "асвабадителям" не удается "осчастливить" украинцев?)..они упорно сопротивляются быть "асвабажденными" от мародёров и маньяков..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Виталий, это пример зомби. Валерию говорят, что уничтожают мирное население, российская армия мародерствует, а он говорит, что они нас спасают. Спасают от чего? От нормального уклада жизни, от безопасности, от вещей и бытовой техники, которые люди покупали себе за свои деньги?

Виталий...

.. видать, у нас не те ценности!?)🤷

Татев

Совпадение с чем, Вит?

Виталий...

Кто-то думал, что их солдат будут встречать с цветами..а нет..после месяца люлей.. показалось!)

Татев

Я тебе больше скажу, 94%беларусов думают, что украинцы победят в этой войне.

Виталий...

Ого.. Татьяна, дай я тебя рассцелую!))😘

Татев

Берегите себя🤗

Татев

😉🤝

Вадим Русских

Это хорошо, что верят.

Виталий...

Конечно.. ведь они за свою родину!

Вадим Русских

Хорошо потому, что когда всё закончится, успеет ли зеленский сдуть, или его немножечко побьют свои же...

Виталий...

Скорее бункерного грохнут..

Александр Захаров

Я,верю фактам. Увидим.

Андрій. Ми З України!

Україні Слава!👍🇺🇦

Андрій. Ми З України!

Перемога за нами!

Юр
Юрий

Не думаю...🖼

Дмитрий Степанов

А что им ещё делать?..

Виталий...

Снаряды к хаймерсам подносить)

Дмитрий Степанов

Пусть подносят. Кто ж мешает?

Виталий...

Мешают, но все равно подносят..)

Дмитрий Степанов

Ничего, скоро будут лучше мешать...

Виталий...

Уже.. только украинскому чернозёму от этого только лучше!)

Дмитрий Степанов

Хоть какая то польза от бандеровцев...

Lliry Hess.

Что с чем совпадает?

Lliry Hess.

Ничего не понял.

Сергей Л.

А по другому нельзя!

Сергій

Это закономерность