Виталий...

94% населения Украины верят в победу своей страны в войне. Совпадение..?

Ответы · страница 8
Ната

Вера это хорошо.

Виталий...

Уборкой квартиры в воскресенье не занимаемся!)

Public Enemy

Зомбоящик рулит

Al
Alex

не верят а знают

Улугбек

Нацизм - рулит!!!

Улугбек

При удачный условиях, переход от национализма к высокопарному нацизму происходит самопроизвольно!!!

Натали Малышка

У вас это называется "удачные условия"....И какие же они?

Улугбек

Благоприятствующие беззаконию!!!

Улугбек

Там, че кончается сознание и торжествует стадное чувство!!!

Натали Малышка

А-а, ну тогда мне понятно....А стадное чувство у россиян сильное или есть надежда?

Ya
Yarina

Закономерность

Ya
Yarina

✌️

Василий Тимощук

пусть... я рад ...

Сергей Л-Ов!

Пусть тешатся!

Сергей Л-Ов!

Поживем-увидим!

Натали Малышка

Конечно ! Вот вы знаете, уж очень скоро пустой треп превратится в пыль....Вы мужественно встретите реальность?

Сергей Л-Ов!

Всему свое время, не будем торопить события! Возможно вы не все знаете, как на самом деле!

Виталий...

Иди вы не знаете.. Сергей..!?)

Натали Малышка

Виталий, не будем дураков разочаровывать....Пусть ожидают что-то свое....Им очень
"понравится" реальность. 🙂

Bestija********

вы тоже верите

Bestija********

а че тут сидите вперед за веру)))

Виталий...

Дык уже..удобряем оккупантами чернозём!)

Виталий...

Цивилизация разные и доступ к благам тоже..

Евгений Лурье

6% во что верят?

Евгений Лурье

я не понял о каком совпадении вопрос🤔

Евгений Лурье

а тебе понятно?

Николай

Нет,наркота)))).

Виталий...

Из Аргентины..завезли на первый канал рашисткой федерации!)

Rl
Rln

С чем совпало?

Виталий...

С взятием Киева за 3 дня!)

Rl
Rln

Покажи где слышал, или прочел об этом

Виталий...

У "скобеевой" много раз, но если нет, то что тогда оккупанты делали под Киевом?)

Rl
Rln

Обозначили свое присутствие. Могли как ваши хозяева, Белград с землей сравнять. Мирное население жалко

Виталий...

Обозначили, получили люлей и убежали!)..решили довольствоваться Донбассом, но и тут не всё так просто!..а за Белград, нечего врать.. сколько нелюди из рфии уничтожило мирных городов в Украине..

Rl
Rln

Ты себе противоречишь, убежали, непросто, и вдруг сколько уничтожили...? А про Белград все в инете есть, посмотри сколько просто бомбили. Если так по Киеву , будет как в Мариуполе

Виталий...

Убежали от ЗСУ, а убивать эти вояки умеют только мирное население..и Мариуполь тому пример!

Бэ
Бэла

Да,раздолбает

Бэ
Бэла

Сестричка там.Пишет: наши ребята заняли оборону вокруг Днепра.Мы победим.😢

Виталий...

Дай бог.. украинский народ победит!

Бэ
Бэла

Он же не успокоится,пока всё не раздолбает

Виталий...

Или когда эту нечисть свои уберут..

Бэ
Бэла

🤫

Майра

Это нормально

Виталий...

Защищать свою родину, конечно норм!

Майра

Тоже так думаю..

Александр

Откуда знаешь

Lady Winter 🇷🇺

Заблуждение..

Виталий...

Посмотрим..РФ не долго осталось существовать..

Lady Winter 🇷🇺

Не ответ) пропаганда у вас отлично работает, надо отдать должное..

Виталий...

Леди Винтер или как там тебя..если вы утверждаете, что Украина перестанет существовать, то это норм.. другое развитие событий..нее, это пропаганда!?))

Lady Winter 🇷🇺

Скоро потеплеет и все будет хорошо.

Виталий...

Но поцелуи от снежной королевы теплее не будут..)

Михаил

Вы прекрасны.

Карамелька

Зомбирование

Миша Чернов

нам то что.....

Александр Грызлов

Чушь не гони

Виталий...

Не по адресу, включи зомбоящик)

Александр Грызлов

По адресу, и смотрю

Александр Грызлов

Смотрю и вижу, дак что чушь не городите

Виталий...

Боярышник?..вам в другую очередь..!)

Светлана

Заблуждение