Kuanysh Khamzin

Сколько стоит звездное небо?))

Ответы · страница 2
Bolat Kishkenebaev

бесплатное удовольствие

Bolat Kishkenebaev

надо будет выкроить время...сложно,но можно,чего и тебе желаю!

Полина Экк

У меня в июле будет время, когда сбудется желание, пусть у тебя тоже сбудется!

Bolat Kishkenebaev

спасибо и взаимно,потом можно будет поделиться впечатлениями))) Барнаул,Алтайский край-кайф!!! Моя мечта побывать там,где-нибудь в Горноалтайских дебрях

Полина Экк

Алтай у нас очень крассивый! Конечно можно будет поделиться впечатлениями) Так пробуй осуществить свою мечту

Bolat Kishkenebaev

вот-вот.Зовут меня в Усть-Каменогорск,уже второй год,там же это рядом,надо бы съездить. Что же,попытаюсь.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Его никто не оценивал.

Gu
Guz_Margarita

прикупить хотите?

Полина Экк

))) Нет, пусть будет общим достоянием

Gu
Guz_Margarita

ну,раз для всех-значит бесплатно

Юрий Саранцев

вечность..

Нехочуха

Вечность- это временной измеритель, а не денежный. А звездное небо- около 10 тыс. руб/ м.кв. Можно дороже))) Раньше я думала, что бесплатно

Юрий Саранцев

ты уже купила себе кусочек?))

Нехочуха

Такая не совсем удачная шутка. Но это цена потолка Звездное небо))

Нехочуха

У меня с юмором сегодня напряг))

Юрий Саранцев

а когда у тебя не напряг???

Нехочуха

А я вообще тупая, у меня с этим напряг))

Антон Шиманов

3 рубля

Полина Экк

Почему же вы его так дешево оцениваете

Valera Babusenko

даром

Елена Михайлова

стоит( в смысле существует) или стоит(цена)?