Вовчик (Укг)

Сколько протянешь времени в глухом лесу в одиночку?

Ответы
Гузель Яруллина

Зависит от человека ! Кто-то и дня не продержится, а кто-то сможет годами там быть )))))))))))

Анюта Каримова

смотря какие условия там....холод,жара,что там есть,кто обитает)леса бывают разные)

Вовчик (Укг)

тайга, обитают медведи и все остальные остались там же. Есть дом, В котором тепло, есть еда и вода. Пушки нет, есть лопата. Все, помните за окном дикий гремучий лес, вы сходите с ума от одиночества, т.к. потерялись в днях, то ли 12 то ли 15

Анюта Каримова

ну.....при условии еды и воды я могу весьма долго там пробыть...ибо весьма люблю одиночество

Вовчик (Укг)

)) хорошо, ты на пляже как в рекламе баунти и весьма не одинока)*

Не
Неангел

не экспериментировала. ну, какое-то время, я думаю, протяну.

Дима Иванов

чё тянуть жилище строить надо да жрачку собирать

Дима Иванов

А если верст на 600 никого?

Татьяна Маричева

Это предложение или приглашение к соревнованию?

Серый Волк

летом сколько угодно , зимой не долго , без огня

Ильгиз Шигабутдинов

Одна бабушка 7дней была пока ее не нашли

Михаил Сазон

смотря что у меня в рюкзаке будет

Вовчик (Укг)

вода, соль и буханка хлеба, ну а вообще, надо поскорей выход искать

Михаил Сазон

я б по дольше в лесу остался

Вовчик (Укг)

по идее где еще то представиться возможность изучить грибочки и белочек

Михаил Сазон

не в этом дело,просто отдохнуть бы

† Александра Британ †

не знаю,буду ходить искать выход

Вовчик (Укг)

ооу, )))))))) я даже не догадывался искать выход когда писал вопрос))Вахахахаха я думал уже буду еду искать и ночлег ))

† Александра Британ †

не ххожу по лесам,так что не знаю..

Олег

столько пока сердце бьется...

Вовчик (Укг)

† Александра Британ †

не ххожу по лесам,так что не знаю..

Олег

столько пока сердце бьется...

Lina Khramova

Не знаю, не пробовала в одиночку

Vovka Vovkin

в кажбом дереве есть диньдинь

Elena Roschina

больше, чем без компьютера...

Сергей Кравченко

НЕЗНАЮ ПОКА ЖРАТЬ НЕ ЗАХОЧУ

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ОМГ...пару часов ..максимум!

Татьяна Поддубская

смотря в какое время года

Алена ))

боюсь даже думать об этом

Валентина Никитина

даже представить не могу

Валентина Никитина

ха-ха, интресно - штучек, интресно сколько старшему и сколько младшему

Валентина Никитина

ужас, как можно хотеть этого? что мешает осуществить, боишься не выжить?

Виктория Магас

дети ещё маленькие! вот вырастут-уйду)))

Валентина Никитина

есть время одуматься, много детей?

Валентина Никитина

Ал
Аленушка

Капец, часа не протяну(((((

Ал
Аленушка

Рядом со мной только посадки)))) А так самый близкий..Великоанадольский лес! Заповедник☺

Вовчик (Укг)

даа, оказывается что час даже можно и не протянуть, медведь грохнет и все))))

Ал
Аленушка

Так, про медведя я не подумала, потому что у нас в лесах они не водятся!!!!

Вовчик (Укг)

а у Вас извините какие леса?

Ал
Аленушка

Дас

Все зависит от тебя .

Римма Нечаева

Думаю, что недолго..