Солнышко

Самое интересное занятие вечером? 🙂 Одной?

Ответы
Валерий Чикало

О-о, их масса. Все зависит от ваших личных интересов и тогда у вас будет интересное занятие...(Вот у меня столько интересов, что постоянно не хватает времени.....)

Мурат Кочкаренко

С мужиком то нарду играть, а с женщиной то *************** и ещё **************************** и ещё ************************* и давай последнюю партую *****************************

Любовь Бабакова

Укутаться в теплое одеяло (если зима), включить любимый фильм, прихватив булочку вина и пироженку.

Солнышко

Хорошее занятие- это я люблю! :-))

Лилия

Почистить перышки: выщипать брови, кому то и усики,маска для лица, массаж итд

Лилия

Нет, сила воли была сидеть толстой больной старой плакать и ничего не делать а теперь я живу, плаваю скандинавская ходьба ну и он самый

Солнышко

Ух ты!!! :-))) это точно поможет! :-))

Лилия

Муж не выдержал таких перемен- вернулся

Лилия

Рассказывать теперь легко , но было конечно непросто

Солнышко

Представляю! Ты молодчина! 🙂

Сергей Из Сибири

Я уже холост и после работы отдых у компа - лучше и желать не надо ))

Солнышко

Надо же? И ничего не хочется?

Сергей Из Сибири

А для этого есть выходные , русская баня и подруга ))

Валера Из Бремена

.....а может это и самый лучший вариант? Лапшу никто не вешает....

Солнышко

Неплохой! 🙂 Очень даже! 🙂

Валера Из Бремена

....вот и не идите на это....

Валера Из Бремена

.....а на всё, просто чай попейте, я то больше по пиву профи...

Солнышко

Иногда себе позволяю с рыбкой!.. 🙂

Валера Из Бремена

.....кстати, а какое пиво больше нравится? Я имею в виду марку пива, я вам много могу написать об особенностях марок пива, я профи.....

Солнышко

Ух ты! Мне лидское бархатное нравится и ещё оливария

Вячеслав Матюшко

Просто поделиться планами и сготовить ужин. Работа весь день.

Вячеслав Матюшко

Ну если одной.... Первое отпадает. Можно заменить вышивкой картин. Очень красиво. Моя дочь клеит парусник Виктория.

Солнышко

я люблю вязать! 🙂 Крючком салфетки! 🙂

Вячеслав Матюшко

Их нужно реализовывать! 😄 У моей мамы все в салфетках. И манжеты, и воротнички и пр.

Солнышко

У меня такая работа, что ничего кроме работы! 🙂

Вячеслав Матюшко

У меня таких две.

Виталий Чад

Коктель одиночество, сто грам водки выпить и занюхать котом)

Солнышко

:-))) я еще не дошла до этой стадии :-))

Виталий Чад

Как это они дают Вам скучать?)

Солнышко

Одно и другое! Совсем не мешает извечному желанию быть любимой и любить :-))

Солнышко

;-))) рада, что понимаешь! :-)))

Глеб Олегович

Почему только вечером? Я готов уеденится в любое время суток

Глеб Олегович

Danila

искать в темном, обросшем, маленьком чулане золотой ключик

Солнышко

Не особо! Там темно, да и чулана у нас нет! 🙂

Danila

маленький и нежный чуланчик всегда есть, если молодые люди остаются наедине...

Солнышко

Я же писала наедине, имелось в виду, что наедине с собой! :-)))

Danila

если одна остались то можете это сделать потом можете позвать на помощь

Солнышко

До первой звезды нельзя!!! 🙂

Danila

наверное не раз это делали

Солнышко

Без комментариев! Снаступающим! 🙂

Катерина

Взять фен вместо микрофона и станцевать под Eurythmics- Sweet Dreams))

Bellator Luminis

Есть. (Если хочешь быть большим, ешь один и в темноте)

******* *****

наедине с любимой самое интересное занятие вечером

Сергей Задунайский

Какие проблемы. Есть телефон. Вас уже двое!)

Солнышко

Кому тогда вопрос, если подружке не хочу звонить? 🙂

Солнышко

Ну можно!.. Только не хочется первой звонить как-то! 🙂

Сергей Задунайский

А возьми и позвони. Сегодня все можно.

Ольга - Ассоль

что то как то не получается одной побыть

Солнышко

А мне начинает надоедать!! 🙂

Станислав Бондаренко

Неужели и тебя это устраивает - ужасть!!!

Станислав Бондаренко

Вот и спросил и чё такое???

Солнышко

А где ужасть -то? :-))) Правда устраивает!!! Просто как наобщаешься на работе - дом и тишина - просто сказкой покажутся! 🙂

Солнышко

Станислав Бондаренко

И как сказка дома, полагаю, что чудесно и не имею претензий!!! Желаю великую удачу!!!

Солнышко

🙂 Спасибо! Вам тоже!!! 🙂

Солнышко

Кто с нежностью к Тебе, так и в ответ тоже хочется с теплотой! 🙂 Разве нет?! 🙂

Солнышко

Ну и вот! Спокойной Вам ночи!

Вадим Ковалев

Самое интересное... Вечером и вдвоем)))

Солнышко

Надо найти ещё это вдвоем! 🙂

Вадим Ковалев

Это точно)))

Солнышко

И желательно на всю жизнь! 🙂

Вадим Ковалев

Это было бы вообще супер))))

Анатолий Мюллер

Вышивание крестиком 😝

Сергей Черных

можно все на что хватит фантазии. 😉

Солнышко

Главное, чтоб совесть не мучила!!! :-)))

Сергей Черных

А ты не сказывай не кому и все будет в порядке....ты-же одна....! ☺️

Солнышко

Я себя уважаю просто! :-))

Сергей Черных

значит фантазии должны быть скромнее, ну чтоб стыдно не было..