Agnostic Front

Какое первое крупное художественное произведение ,Вы прочитали в жизни ?

Ответы · страница 5
Николай Костров

Александр Фадеев - Молодая Гвардия..

Ирина Цветкова

Бальзак - Блеск и нищета куртизанок

Надежда Из Сибири.

А я не помню с каких лет читала...знаю, что всегда ситала

Ирина Цветкова

Странно, но только сыновья любят читать. Дочки не читают. Хотя у нас дома часто были вечера, когда я или муж читали вслух. И если не дочитывали, оставляя до следующего вечера, девочки уговаривали дочитать всё

Надежда Из Сибири.

А у нас все читали, кроме мужа...он всё свои книги про экономику читал и английский учил

Ирина Цветкова

Ну это тоже чтение. Да и ещё язык учить

Надежда Из Сибири.

Главный экономист был...учился до самой смерти

Натка М_Мак

Сказки Пушкина и «Робинзон Крузо»

Дм
Дмитрий

" Туманность Андромеды" Ефремова.

Agnostic Front

Серьезное произведение. Я только кино смотрел. Я начал с романов Эдмонда Гамильтона

Дм
Дмитрий

Да. " Лезвие бритвы" тоже. Я много перечитал в свое время, всех не упомню.

Анастасия Калинина

наверное "Война и мир" еще в школе

Agnostic Front

Первое "Чародей с Марса"Эдмонда Гамильтона во втором классе.

Леди Иск

Чарльз Диккенс "Большие надежды"

Леди Иск

А...есть такая фраза - "когда говорят две женщины, мужчине лучше не встревать"))

Agnostic Front

Ну я читать начал с других писателей. Еще помню в начальной школе Уэллса любил,но не всего прочел,а что было дома.А так я в основном американскую фантастику читал

Леди Иск

Уэллса я тоже читала. "Война миров".
А я Кинга всего прочитала. Он тоже мастер погружать в атмосферу

Agnostic Front

Еще Конан Дойля читал из англичан,тоже в начальной школе- но только фантастические его произведения

Леди Иск

Я даже не знала, что он фантастику писал. Только про Холмса читала. Ну, у каждого свои предпочтения)

L'unica

С интересом- "Мастер и Маргарита'

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

"Люди, как боги" - Сергея Снегова.

Agnostic Front

Знаю такую книгу,была у меня. А я начал с романов Эдмонда Гамильтона во втором классе

Лана

Трилогию про Незнайку Н.Носова))

Agnostic Front

С романов Эдмонда Гамильтона начал во втором классе

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Два капитана или Робинзон Крузо

Agnostic Front

Чародей с Марса-

Анатолий Иванов

Книгу Ёж! В дошкольном возрасте!

Несу_Свет

Три повести о Малыше и Карлсоне.

Сабрина

войной и миром в школе давилась

Agnostic Front

Хорошо. Сойдет за ответ

Татев

Агата Кристи "смерть в облаках"

Agnostic Front

Начал с романов Эдмонда Гамильтона во втором классе . Первое было''Чародей с Марса''.

Татев

Не читала

Сергей Кузнецов

Повесть "Дрион покидает Землю".

Agnostic Front

''Чародей с Марса''Эдмонда Гамильтона

Владимир Жиров

"Война и мир"

Fedor Shkenev

Думаю трилогию Ремарка. В 6 лет.

Agnostic Front

Однако рано начали читать. Я во втором классе читал романы Эдмонда Гамильтона

Fedor Shkenev

Рано. Я в школу пошел с 6 лет-сдавал в РОНО экзамен-читать, писать, считать, стишок прочесть наизусть

Алиса

Волшебник изумрудного города.

Agnostic Front

''Чародей с Марса'' Эдмонда Гамильтона

Алиса

Пикник на обочине)

Agnostic Front

Ну из фантастики я западных в основном читал.Со второго класса начал. Нашу мало прочел

Алиса

А попробуйте. Может и удивит)))

Особенная Особа=)

Война и мир... В третьем класси

Agnostic Front

Серьезная книга. Я западную классику в третьем классе любил,Уэлсса например

Наталья Петрова

"Горные орлы". Пермитин автор

Agnostic Front

"Чародей с Марса " Эдмонд Гамильтон

Ольга

Молодая гвардия в 5 классе😊

Agnostic Front

Романы Эдмонда Гамильтона во втором классе,фантастика.

Ольга

Во втором мне ещё было не до чтения,я в куклы играла😜

Agnostic Front

Ничего себе,а я уже и Шекли читал и немного Гариссона