Лидия Петрова

Кто-нибудь вылечил язвенный колит?

Ответы · страница 4
Валентина Шабалова

касторка

Лидия Петрова

поподробнее, пожалуйста...

Валентина Шабалова

Писать долго. Начните с 2 ст.л касторового масла и 2-ст.л лимонного сока. подогреть и пить,но нужно на выходные,чистит и лечит. Через некоторое время касторку пить из расчета 1 мг на 1 кг веса и столько же лимонного сока.Но не забывайте подогревать.

Лидия Петрова

и так ничего не держится... а тут касторка???

Валентина Шабалова

Вы сначала попробуйте,а потом делайте выводы

Валентина Шабалова

всегда рада помочь.У меня бабушка рак победила,но она его до одур каждый день пила

Галина Мунтян

Прополис

Лидия Петрова

Если можно, поподробнее...

Леонид Леонидов

Диета!

Леонид Леонидов

Диету прекратил, рецидива пока нет.

Лидия Петрова

А кроме диеты лекарства или травы пили??

Леонид Леонидов

Нет. Может у меня был не сильно запущен? Я так считаю.

Раиса Кривошеева

А что?

Лидия Петрова

Хотелось бы узнать -лечится ли он?

Раиса Кривошеева

Лечится, но похоже врачи это делать не умеют

Лидия Петрова

В том-то и дело...за пол года нет улучшений, вот и ищу еще какие-то методы...

Раиса Кривошеева

Попробуйте простой способ. Сделайте настойку из перегородок грецких орехов: 40гр перегородок и 300гр 70% спирта, настоять 2 недели в тёмном месте в плотно закрытой посуде. Потом заварить крахмал и на стакан заваренного крахмала накапать 10 капель настойки и принимать з р в день! Работает!

Раиса Кривошеева

Слава Богу я этим не болела! Но другим помогала!

Лидия Петрова

Спасибо Вам большое, я обязательно попробую!

Раиса Кривошеева

На здоровье! Обращайтесь! А болезнь Ваша серьёзная и у неё есть и психологические причины.

Наташа Гаськова

нет

Наташа Гаськова

ну у меня его действительно нет и слава богу

Kamil Aliyev

privet

Лидия Петрова

Привет, Камиль! Вы что-то знаете про колит??

Наталья Андреева

ДК ?

Наталья Андреева

Затягивать капельницами в больнице надо+ Алмагель пить +диета

Boris Fedorchuk

Да.

Лидия Петрова

Пожалуйста, поподробнее об этом!

Boris Fedorchuk

Поподробнее -- это к врачам.

Павел Юлеан

Да

Павел Юлеан

В которой паразиты... Вы ещё и спорите, а значит порождаете в себе споры будущих паразитов и глушите имунку...а лечится сил кто даст а? Вам подсказали, так что можете быть добры даже

Лидия Петрова

Вы напрасно обиделись: шрифт не передал интонации, а я искренне сказала спасибо. Мне пока трудно разобраться в моей ситуации....

Лидия Петрова

Вот, н-р такой комментарий: "Вся беда в том, что причина его в генетике. А она уже уже тянет аутоиммунный компонент. Полное излечение возможно только при полном удалении толстой кишки.." (((((((((((

Павел Юлеан

Это вы обиделись неверно...даже самый больной, если займется собой, то сразу излечается.... И вообще нужно даже для гигиены то..и нормальной жизни... С богом

Павел Юлеан

Поклон.. будьте благодарны ответам к своим вопросам.. ибо высшее и божье ни зря

Карим Шаманов

да

Лидия Петрова

Можете поделиться личным опытом???

Карим Шаманов

берешь подорожник мажешь на него какашку и вот тебе пластырь куда угодно лепи излечит все

Лидия Петрова

Это Ваш личный опыт? 😉

Петр Иванов

да

Лидия Петрова

Расскажите пожалуйста - КАК???????!!!

Лидия Петрова

врачи лечат только лекарствами а улучшений нет(((

Ад
Адвокат

да

Лидия Петрова

Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ирина Парамонова

да

Лидия Петрова

Расскажите поподробнее, пожалуйста!

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

метод очень прост перекаты на твёрдом полу 5 подходов по 10 раз! предупрежу помогает не всем!