Валя Вуаля

Дамы, которые много лет живут в браке и которых их занятые мужья не слишком балуют вниманием, не особо ухаживают за собой. Казалось бы, должно быть наоборот, нет?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не думаю... я жене покупал по возможности всё. с Москвы (туда в командировки летал как на работу) и привёз "Диск здоровья"... Мама дорогая, я их штук 20 потом привёз! Жена прорекламировала подружкам на работе и началось!!! Правда включил режим "фарца"!!! Моя крутила талию до не могу...

Andy K

А как эти вещи связаны между собой? Если отбросить базовое стремление ухаживать за собой. В смысле они должны ухаживать за собой чтоб... если не уйти от таких мужей то по крайней мере создать повод опасаться этого?

Валя Вуаля

У всех свои причины, а по факту так

Михаил Зарипов

Норма...
"Занятые мужья" женятся для того, чтобы за ними убирали, готовили еду, гасили свет в ванной и в туалете, запирали дверь и т.д.
Женщина отвыкает от роли женщины, о которой мечтают, привыкает к роли няньки.

Валя Вуаля

О, как.

Михаил Зарипов

Ага, насмотрелся на "занятых" идиотов, которые то забудут за собой дверь запереть, то забудут ключ. (На предыдущей работе таких было полно).
Вот они женятся рано и быстро, им нянька позарез нужна.

Валя Вуаля

Необычно это всё от мужчины слышать. Обычно мужчины винят женщину.

Михаил Зарипов

Нормальный мужик свои решения принимает сам. Если винит жену, значит:
1. Он настолько дурак, что взял такую женщину в жены,
2. И при этом во всем ее слушается.
И то и то его добровольные решения.
А на самом деле всяко бывает...

Мужчина должен найти женщину, с которой он хотел бы вместе жить.
А женщина должна решить, нужен ли ей именно этот экземпляр... Либо выбрать того, кто будет ее любить, а не "ценить хорошо налаженный быт".

А вообще дураков много с обоих сторон.

Валя Вуаля

Спасибо. Очень правильно.

Михаил Зарипов

Насмотрелся.
То, что не могу понять - это выражение "строить отношения".
Ну, если вдруг обнаружит женщина/мужчина, что встречается со сволочью, хамом или свиньей - ну расстанься, уйди к другому/другой, вокруг ЛЮБОЙ женщины есть несколько нормальных мужиков, которым она нравится и с которыми она могла бы создать семью (с мужчинами та же история).

Но нет, надо "строить отношения", идти на подвиг, терпеть, подгонять себя под привычки хама и скота, как будто от этого зависит судьба мира и ты обязан это сделать как какой-то герой.

Андрюля Андрюльковичь)

А смысыл ей следить, уже штамп есть, можно и растолстеть булки расслабить, зачем приводить себя с порядок когда можно и в таком виде скандал закатить, а он пусть пашет на 2х работах он же мужик он должен

Валя Вуаля

Понятно.

Андрюля Андрюльковичь)

А вы за собой следите

Валя Вуаля

Зачем? Скандал и так можно закатить.

Андрюля Андрюльковичь)

Ну вот и ответили на свои слова

Nihrenasebeblija

я 22 года живу с женщиной(не официальной женой).но тем не менее постоянно даю ей деньги на уход за собой и требую,чтобы она их тратила по назначению!🖼

Валя Вуаля

О, как.

Nihrenasebeblija

🖼

Валя Вуаля

Симпатичная пара.

Nihrenasebeblija

спасибо,стараемся!

Vladimir Medved

Извините, но надо ли вообще жениться, не имея желания и естественной потребности побаловать жену вниманием...?

Ан
Андрей

что это за баба тогда.была одна они ее звали бананвоя леди.почему банановая.потому что вонючка.ясно.

Алекс Венцель

Чисто женские проблемы: Любят-то не за внешность,а за обратную связь на уровне подсознания...

По
Полина

Всё зависит о самой дамы, если смолоду привыкла за собой смотреть, то и в возрасте также,

Валя Вуаля

Зависит от обстоятельств.

По
Полина

Нет,, Ленивая или нет,, ну ели только не больная,,

Валя Вуаля

Причём здесь ленивая? Бывает. что жизнь человека так ударяет, что ему уже не до чего. Разве не так люди опускаются?

По
Полина

Психологически сломленный?

Валя Вуаля

Ну да.

По
Полина

Ну тогда тут без вариантов,,

Милош Йованович

Мужья не балуют вниманием потому,что неухоженные..лентяйки одним словом.

Валя Вуаля

Вам виднее, наверное.

Милош Йованович

Нам сверху видно все ,Ты так и знай😁

Валя Вуаля

Куда уж от вас...

Зубика .

Ухаживала , ухаживала , заболела и протухла ))). Что за ухаживания такие?

Павел

Скорее бытовые заботы в семье занимают больше времени, чем у одинокой

Валя Вуаля

Спасибо.

Вячеслав Чистяков

Если уж муж не видит пусть увидят чужие мужики, которые своих не видят

А. А.

Даже если балуют вниманием ... Все ровно не следят за собой ...

Елена

Мои замужние знакомые и подружки ухожены и привлекательны!

Валя Вуаля

Здорово.👍

Елена

🪻

Георгий Крымский

Вы хотели сказать "..дамы , которые не следят за собой " ?

Валя Вуаля

Ну, если их не балуют вниманием, надо следить за собой, чтобы получить внимание посторонних мужчин.

Георгий Крымский

Верно ..

Александр Шебалин

Не знаю, но хорошее браком(бракованным), не назовешь.

Валя Вуаля

демагогия

Al
Alex

Те кто хотят- ухаживают.Но уже не для мужа...

Кот Василий На Пенсии

Не судите 🙂 у всех разные обстоятельства.

Валя Вуаля

Не сужу. Интересуюсь, спрашиваю.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Скольких знаю, все очень следят за собой