Liza

Пришла ссылка про то, как худела Маргарет Тетчер:Минус 10 кг за 2 недели на яйцах, грейпфрутах, огурцах и виски.

У нас так алкоголики запойные на одних сырках существуют,не хочу обидеть покойницу,но не пойму ,как же она не спилась?

Ответы
Виталий Валсамакин

Тоже мне , сравнила ! Пузырь на сырок и несколько яиц + несколько грейпфрутов + огурцы и всё это на 50 грамм самогона ( для аппетита ) , а если сюда добавить факт , что Великобритания на более высокий ступени потребления алкоголя ....

Liza

Не такой обширный обед.У них высокая ступень,а мы почему то самые пьющие по статистике

Виталий Валсамакин

Это преподносится нам как метод борьбы с населением , но нет цифр , на самом деле мы очень далеки от первых мест !!! Я просто о том , что ей не грозит алкоголизм ! И флаг ей в руки , в её борьбе с весом !!!

Сибирский Инквизитор

Спиться не каждому дано! Бывает квасит кто-нибудь жестко, а алкоголиком так и не становится. А бывает, пару раз в юности выпил - и все - уже алкоголизм. Тут все дело в особенностях печенки.

Liza

Да ,это предрасположенность

Вероника Королевская.

Сомневаюсь.что она пила виски для похудения..Дело в том.что алкоголь разжигает аппетит и мало того в нем еще много каллорий.Я вам говорю это как диетолог. Очередная утка.

Liza

Больше читайте.Не пишите мне,вы зомбированы.мне не интересно знать про вашу украину и о ее желание вступления в ЕS

Вероника Королевская.

Зомбированы - это вы.Только зомбированный человек считает правдой только свои брехливые СмИ и другую сторону не желают слышать.

Liza

Нам простым обывателям абсолютно по фиг что там у вас творится уже без малого 16 лет.варитесь сами в своей каше.

Вероника Королевская.

Ну и слава Богу.Лучше в своей каше вариться,чем в вашей.

Liza

Во во

Александр Магистр

Вы помните Маргарет Тетчер? Единственная в Мире женщина,которую боялся и Брежнев и Андропов.. Приходилось заедать виски яйцами. Похудела на нервной почве

Liza

И чего?

Александр Магистр

Вы в историю не войдете. Она-уже в ней

Liza

Я то конечно не войду,песчинка во вселенной.кто спорит

Александр Магистр

Без песчинок и не было Вселенной

Liza

Если бы одна не роявилась вовсе,никто бы и не заметил,а в массе то мы сила

Nikas Juozaitis

Наверно, все-таки дело не в том, что пить, а сколько и как. Французы, итальянцы, грузины всю жизнь ежедневно пьют вино, но алкоголиков у них не бывает.

Liza

Я вас не унижала,не надо нагнетать,это ваши домыслы

Nikas Juozaitis

Так почему вы считаете, что мне осталось только ежедневно пить? Что, больше заниматься нечем?

Liza

Продвинутое человечество франции италии и грузии же без бокала за стол не садятся с ваших слов.А не приравнивается ли это кстати к тихому алкоголизму?

Nikas Juozaitis

Знаете, мне надоела эта тема. Нормального диалога не получается. Я вам про Фому, вы мне про Ерему.

Liza

Ну и закончим

Rafa Gaisin

Я голодал 17 дней, пил только воду и похудел на 12 кг. Но потерял иммунитет, смыл полезные минералы и витамины. В общем, восстанавливался пол года.

Rafa Gaisin

Уразу я не держу, т.к. они целый день не едят и не пьют, а ночью объедаются от пуза. Просто ранее прочел Поль Брега и решил попробовать себя.

Liza

А разве не обязательно всем соблюдать пост?просто интересно.вы все равно молодец,голодать,это очень тяжело физически и психологически.сродни ломке курильщика

Rafa Gaisin

Сейчас нет. Чем чаще ломаете себя и свои желания, тем в дальнейшем легче справляться с желаниями организма. Единственное, что не могу преодолеть в себе, так сексуальные желания. Здесь действительно начинается ломка от воздержания.

Liza

Ну оставьте пока хоть одну вредную привычку,со временем сама рассосется 😄

Rafa Gaisin

Думаю, не рассосется. Я восточный человек, и во мне всегда все кипит.

Guido Fawkes

минус 10 кг на яйцах, говорите...) по теме: наши алкоголики вряд ли даже пробовали настоящий скотч, а уж употреблять его в положенных дозах...

Liza

Ээх как обидно за алкоголиков

Guido Fawkes

Так ить санкции, дорого, да и в киосках не продают...)

Liza

Не видать им правильное диеты

Guido Fawkes

не знаю, нужна ли она им. по-моему, они и так тощие)

Liza

Не заморачиваются)

Guido Fawkes

... да М. Тэтчер тоже худенька была...)

Николай Иванов

так у неё был полный букет болезней, начиная от Альцгеймера до бытового алкоголизма... почитайте о ней воспоминания её соратников...

Liza

Альцгеймер знаю,об алкогооизме не слышала никогда

Николай Иванов

Как пример : ""Премьер-министра Англии Маргарет Тэтчер уличили в алкоголизме."" http://www.ant-info.ru/world/749-premer_ministra_anglii_ulichili_v_alkogolizme.html

Liza

Значит все же споили бабулю диетологи

Николай Иванов

скорее сама. жизнь то нервная. расслабляться как то надо было

Liza

Ну а что ,саммит за саммитом надо ж расслабляться) а закусывать поди забывала

Вадим

Потому что ,ко всему этому великолепие наши добавляют бимбер,а она,наверное какое нибудь хорошее вино. И.дозы не сопоставимы...

Ирина***

Так она две недели попьет, потом отдыхает. Чтобы спится нужно месяцами в запое находится и не закусывать, как наши алкоголики)

Liza

А две недели не срок? 😄 почему две недели то?)

Ирина***

я думала ей 10 кило скинуть и хватит) ну образно, может она и два месяца худела. Просто на ночь 100 виски хлебала и спать)))

Liza

История умалчивает

всерьез веришь что это имеет отношение к Тэтчер? как же вы наивны ну нельзя верить всему что пишут особенно в россии

Liza

А где написанному можно верить?

нигде. все нужно подвергать сомнению

Олег Сухой

жила в отдельном домене ..кругом туманы и дожди и у них холодные рассветы. Так ни кто и не замечал как она спивается

Liza

Смешно получилось.сижу думаю ,как тетчер в домен забралась

Олег Сухой

ну адрес то у неё был))

Liza

Домен,это эл адрес)

Олег Сухой

да неужели?...какой ужас,.... а чувство юмора?))))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Черчиль вообще каждый день выпивал по литру вискаря и по 15 кубинских сигар выкуривал,но прожил 90 лет - не спился...

Liza

Серьезный аргумент 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ведь факт...)))

Ирина Донскова

на яйцах?!! А вы в курсе что в желтке яйца самое огромное количество холестерина, а холестерин это что? Это ЖИР!

Ирина Донскова

серьёзно?!

Liza

Дожила до глубокой старости

Ирина Донскова

на одних яйцах?

Liza

История умалчивает 😄

Ирина Донскова

а жаль...

Азат Файзи

А что удивительного? Это же Тэтчер! Простая обывательница не смогла бы наверное стать премьером Британии.

Liza

Почитайте ее биографию.она из народа

Азат Файзи

Ну и что? Все равно ее продукты для похудения недоступны простолюдину.

Liza

Перечисленное вполне доступно)да и худеть особых продуктов не надо,надо рот закрыть

Азат Файзи

Может и так.

Просто Человек

😝 Видно рюмки маленькие были. Ей бы гранёный стакан.Да да краёв.Думаю,сразу бы с капыт...

Просто Человек

Рассол.Нет.Не так пивка холодного.

Liza

А как же диета?

Просто Человек

Какая диета?Дали лимонную корку.Зеркало поставили.И пусть подходит и смотрит,коль всплыла корка,всё норма. Больше не лезет.)))

Liza

Всплыла в глазах?

Александр Хомяков

смешайте всё вот и гоголь - моголь получился и нормальный виски или политура наверное различие есть

Hикoлaй Григoрьeв

наверно винцо качественное употребляла ,со своего виноградника ,таким не сопьешся если меру знать

Liza

Виски, пишут

Hикoлaй Григoрьeв

а, ну тоже видать натуральное ,из качественного ячменя, она же не что попало пила

Liza

Однозначно

Лиза Иванова

Да врут они все. Довольно в теле тётка была. А при такой нервной работе и диеты сильно не нужны.

Liza

А мне казалось маленькая сузонькаяюособенно последние годы,а если в теле ,то наверное все же заставляли худеть

Лиза Иванова

В последние годы все мы худеем, от потери мышечной массы и остеопороза. Хоть одну старушку знаете, чтобы на диете сидела? А у МТ портные были первоклассные, шили такие костюмы, что её стройнили. И если уж и зудела, то, наверняка на лангустах и устрицах, а не всякой шняге.

Liza

Не все конечно худеют,но это уже болячки вроде деабета и тд.Да диетолог слелил и кормили же вероятно сами ее,не думаю,что она сковороду после 20 лет в руки брала даже.ой как хорошо бы ваще к плете не подходить,кто бы готовила я ела)