Liza

Пришла ссылка про то, как худела Маргарет Тетчер:Минус 10 кг за 2 недели на яйцах, грейпфрутах, огурцах и виски.

У нас так алкоголики запойные на одних сырках существуют,не хочу обидеть покойницу,но не пойму ,как же она не спилась?

Ответы · страница 5
Марат

))от куда ты все знаешь?))

Liza

Мне ее дворецкий шепнул

Liza

Наверное

Марат

Хотел бы я оказаться на месте дворецкого,чтобы шепнуть тебе.

Liza

Сначала обслужи свою тетчер,а потом уже секреты шепчи)

Cергей Гнездов

она не пила практически

Liza

Прислали ссылку тут о том ,что все же спилась

Суфия Каримова

пить можно по-разному....

Сантёр-Монтёр

виски качественные 😄

Царапул Зуб

и запаха нет и вдуплет

Liza

Затейница

Liza

Рассыпалась(

Владимир Деревенсков

главное ...не перелить

Владимир Деревенсков

главное ....не сбиться со счета.....

Liza

Ну она не усугубляла

Владимир Деревенсков

главное....знать норму ...

Liza

Только у всех она разная

Владимир Деревенсков

бог любит троицу и святую богородицу.....и все будет ок !!

Юрий Яроцкий

СПИЛАСЯ!---отЧАЯлася!!!

Liza

Они там любят отЧАИваться

Анатолий Рыжак

в разумных пределах

Liza

Это сколько?)

Liza

У каждого свои пределы вобщем 😄

Liza

Ага она свою меру знала 😉" что русскому хорошо,то немцу смерть",у нас говорят

Сергей Чернов

А Вам зачем худеть?

Liza

Он всех волнует,это самый страшый момент ,после целлюлита 😄

Сергей Чернов

Может до целлюлита!

Liza

И до и после 😄

Сергей Чернов

Неужели страшнее целлюлита ничего нет?

Liza

😄 тока излишки веса)круг замкнулся)

Евгений Гофман

Так она и спилась ))

Liza

😳

Владимир Скороход

почему не спилась?

Владимир Скороход

)))))))))))) ладно, может просто замечали что хотели

Liza

Папарацци замечают и ищут любую лазейку и оплошность.вспомните ельцина

Владимир Скороход

Ельцына сливали он же в России, там тоже думаю могут сливать. Но уровень понимая что можно что нет совсем другой... вспомните Монику хотя бы. Нужно понимать ни чего и никогда в их системе не происходит просто так, если не должны были простолюдины думать что Тетчер не алкашка, так и формировали их мнения, политики себе ведь не принадлежат. Вокруг них слишком много иллюзий и игры не по общепонятным правилам.

Liza

То есть уверенным в ее трезвости быть нельзя?это просто хорошо скрывали? 😄

Владимир Скороход

а по тому как действуют современные правители вообще сложно предполагать, что они трезвенники... 😃

Вапентин Куренков

Потому и померла.

Liza

Ну она ж не может жить вечно

Вапентин Куренков

При её то возможностях....

Liza

Время всять не повернуть

Вапентин Куренков

Закусывать больше надо было ей..

Liza

Вероятно хорошо закусывала до 87 дожила

Василий.

Сырки помогли.

Liza

Была в леруа марлене,пара покупала скрещеннуые черную смородину с чем то куст,говорят ранее чего то такое брали,придилось и плооносит,были довольны.я как то мимо ушей пропустила, что именно,кактусом увлечена была

Василий.

У меня знакомый срезал себе веточку на на чернослив привить. Посмотрим что получится

Liza

Всегда интересно,что будет

Василий.

Это да.

Василий.

Это да.