Спартак Деменев

Вот мне), интересно. Раз, газпром и пр...роснефть и т п..../Нацианальное достояние/ Так по какой на@рен причине.....они @ля не могут решитть проблемы детей ,....нуждающихся в сложных операцыях , таких как ...генные отклонения , раковые заболевания ...., ну пр... пр...?🤔 Или я что то не понимаю?

Ответы
Николай И.м.

Не понимаешь... Все они - коммерческие организации, а такие компании имеют главной целью (в том числе и по закону) является не благотворительность, а получение прибыли собственников и акционеров.

Спартак Деменев

Спасибо. Это давно все понятно.. Между строк суть.

Людмила Тарвид

Меня тоже возмущает это и не только это. Неладно у нас со многим, но самое плохое, что озабочены держатели денег совсем не проблемами людей.

Спартак Деменев

Вот. Эгоцентрики)

Th
Theodore

Купи их акции и не будешь заморачиваться ерундой. Газпром за 3 месяца вырос на 30%, а как запустят Северный Поток 2, акции еще взлетят.

Александр Юрьевич Бондаренко

газпром и пр...роснефть и есть нация и проблемы своих детей уже решили

А. А.

выходят о свехприбылью и платят бешеные зарплаты своим работкам

Ирина Славянка

После прививок скоро у всех генные отклонения будут.

Ал
Алексей

А в чьих они руках? Нацдостояния то

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мы все чего то не шарим)💁‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, Спартак, точно подмечено.

Спартак Деменев

Марина. БеЗспорно что они многое делают для страны и себя ради. Но, разве много детей которым необходима помощь . Вдруг они будущие открыватели , гении и пр...Что для них пару - тройку милл..... А нет давайте у народа клянчить чрез всякие “”благотворительные “” организации. Или они не в курсе?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да в курсе....скорее всего. Просто им не выгодно и все

Галина

мы все не понимаем...

Спартак Деменев

Мда....🤔

Татьяна *

Я тоже