Телеграфное Агентство Сссрефии

Утренние удары по Украине - это ответ рф на украинские атаки по российской энергетике и экономике- прокомментировало минобороны рф . то есть Украина бьет и разрушает то ,что несет смерть- по военным базам, ублюдки русни в Украине бьют по детским больницам. Священная скрепа взбесившихся людоедов на кацапопараше "Он сломал автомат у меня, я в ответ убил его ребенка".

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

и когда это украина била по военным базам? по мирняку - да, по детским садам - тоже, по школам, жилым домам, а по базам хоть раз вдарили? ну может случайно, если в детсад рядом не попали, а так зачем? если попасть в базу, то наше мо ничего не скажет об этом, ваши хозяева ничего не узнают, денежек зеле и его жене не дадут.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 этот да, еще один - идиот, я его игнорю ,

Лос Ещё-Один-Лос

радостно читать, что ты меня игноришь ))) значит я всё делаю правильно, и вообще я - человек хороший! но! задумайся вот о чём - почему и зачем французы поставили вам насамсы с истёкшим сроком годности?

Игорь Морозов

Это украина бьёт куда попало - боеприпасы всё равно дармовые , НАТО ещё пришлёт , куда денется - украинская земля всё равно уже продана и терять нечего , кроме как последнего хохла ! Россия себе такого позволить не может , поэтому бьём только по военным объектам и НАТОвским наёмникам - воюем на своём вооружении .

Гадкий Койот

Галя, тебе говно в черепушку залили.
Вы убивали детей, а у вас ваши же вояки попали в детскую больницу и свалили всё на русских.
В Твиттер американцы (!) пишут, что опознали боеприпасы. И это не российская ракета, а американцы кая, которую янки поставляют вам.
А ты, дура, веришь своим.

Гадкий Койот

Гнида, я знаю, что это было и ты знаешь.
На этом всё, иди нахуй.

Телеграфное Агентство Сссрефии

не могу. твоя срака на нем сидит , ты шваль хуйла

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

А что не так, Юра?)
Отвечать или пропускать Галины посты - твое право. Я всего лишь ответила на твой вброс
🖼Это не вопрос веры, Юра. Мы не читаем говно РУ, а живем в реальности, которую уготовили нам дауны с гранатой.

Гадкий Койот

Оля, я тоже не читаю наши СМИ, но и украинскую пропаганду тоже не читаю.
Есть независимые источники.
Би-Би-Си, Дойче велле, thetruestore.news и другие.

᠌᠌

Я живу на 2е страны, в одной из которой война, и знаю какие существуют издания. Кроме того, наших мне читать не надо - над моим домом летают ракеты с шахедами. В моей квартире жили люди, дома которых распиздячили "освободители", у нас работают семьи, которые жили в Буче и Ирпене при оккупации, родных которых просто ухандохали при выезде из этой оккупации.
Сколько с вами общалась, практически ни один из вас не спросил, что происходит. Вы просто сделались поцами и довольствуетесь тем, чем вас кормят.

Василий Тимощук

я, сомневаюсь, что это, - российские войска убивают украинских, граждан ...

Володя Сом

Вы бьетесь в агонии и уничтожаете все мирное а не военное проснитесь.

Ша
Шараф

Читаю тебя и срать хочу, ты мой спаситель 😘

Ма
Майк

Денацификация. И Галя её пройдёт.

Правдоруб

Это вам хохло-СМИ вещают такое?..)

Сергей Кравцов

Прочитал комментарии , жесть

Сергей Кравцов

Я просто все это видел своими глазами

Телеграфное Агентство Сссрефии

я даже не ждала от кацапоублюдков других комментов

Сергей Кравцов

А дальше мне кажется будет еще похлеще

Анна Фон Цабельтау

это вы лично виноваты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

In
Inga

Твари...🖼