Майя Майя

Друзья, как вы считаете? Мужчина заезжает за девушкой на авто, в котором только что насрать осталось? Как вы это расцениваете?🖼

Ответы
Алекс Венцель

От такого мужчины нужно бежать без оглядки...Если он не уважает себя, то чего от него можно ожидать в будущем?

Владимир Разувакин

При знакомстве - проверка. для дамы ... Если сядет, то для нее это важно.

Майя Майя

Простите, но я неприемлю проверки для людей. Это гнусно.

Владимир Разувакин

Если не сядет то будет искать богатого.

Сергей Волков

Очень просто расцениваю. Этот человек совершенно не уважает СЕБЯ!!!

Ир
Ира💃

Спрошу почему так! И если это не понравилось, не поеду

Vadim Denisevich

Перезжай на маерку жить там улицы шампунем моют! 🤣

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Пусть радуется,что вообще за ней заехал.

Vladimir Medved

Он правильную выбрал девушку. МолодЕц!

Am
Amon

Это называется балованная девушка.

Андрей Каширин

Не знаю.. Знаю лишь одно.. Если что то не нрава в человеке то он не нрава весь и нефиг начинать...

Am
Amon

Не без этого

Am
Amon

Если с самого начала начинает в жопе ковыряться, то всю жизнь будеть чем то не довольна. Там чувств нет.

Андрей Каширин

Да.. Или первое и последнее свидания..

Am
Amon

Угу

Геннадий Смоляков

Если манерная, прошлась бы пешком

Майя Майя

Простите, а где связь между манерами и чистотой?)

Геннадий Смоляков

Связь со страной: в Германии тротуары с мылом моют( сами!) А у нас где такое видано? Листья сгребают, от этого эрозия почвы, везде пыль и грязь . Курс экологии, седьмой класс

Майя Майя

Вы про чистоту говорите, так же как и я. А манерность тут извините где?

Майя Майя

В разных странах да, по-разному, потому что разный менталитет. А при чем тут мои манеры?)

Геннадий Смоляков

А что капризничать из за песка? Вы грязных машин просто не видели. Или закончилась любовь и начался вынос мозга… То носки не убрал, то шкафчик в ванной не закрыл.

Татьяна *

Если это не твой уровень, ищи своё

Майя Майя

Татьяна, спасибо за ваше мнение😉

* Александр Брагин *

Что такого плохого в этом авто?

Десант

Ничего страшного не вижу

Десант

У меня также в машине )))))

Агний

пусть пешком ходит

Майя Майя

У меня есть свой авто) с белым салоном, всегда в идеальной чистоте)

Агний

это хорошо

сс
сергей субботний

ну так и посри

Мятежная Луна

🤭ну не успел

Майя Майя

Возможно. Но всё же считаю это оправданием, которое неуместно для взрослого мужчины.

Мятежная Луна

Согласна... Есть такой тип людей, пойдет и так

Майя Майя

Вот вот. И складывается ощущение, что у такого человека всё в жизни так «а, сойдёт».

Al
Alex

Да вы офигели...перед каждой поездкой для вас машину драить😁

Мятежная Луна

🤭 может ему намекнуть культурно, что так дело не пойдет

Майя Майя

Я даже намекать не стала. Сказала открыто. Поехал мыть машину. Вернулся на чистой. Но мне непонятно почему изначально человек позволяет себе ездить в таком сраче и ещё и не стыдно за девушкой заезжать?! Да даже не важно, за другом, мамой, сестрой.

Мятежная Луна

Это типаж таких людей. В семье могут быт две чистюли и один грязнуля. Вот так

Аламути

Иди пешком

Майя Майя

😂 хорошо) как скажете 🏃🏻‍♀️

Юрий Фастовский

Брось его

Юрий Фастовский

Я тебя покатаю)))

Sergey

Так насри

Бибизянин

таксует

Майя Майя

Исключено) не подрабатывает даже в такси

Бибизянин

а чё девушка поперлась на заднее сиденье, может не его она девушка вовсе

Майя Майя

Пожалуйста! Вот так на переднем сидении

Бибизянин

и чё, секса не будет?

Майя Майя

Мляяяя😅🤣 да речь то не об этом? А про уважение к себе, к другим людям и к авто.

Бибизянин

ну так то да, какие то там у той девушки свинтусы