👑 Артёмка 👑

Как ты относишься к дискотекам и к вечериночкам?

Ответы
Мирзобек Садуллаев

как то средне, не вижу ничего плохого в том чтобы расслабиться после работы/учебы в кругу друзей, да и новые знакомства никогда не помешают. А насчет алкоголя и тд, это уже личное, хотите - пейте не хотите - бога ради

Ан
Антоха

честно! я скучный маленько человек, так что по мне не очень такие тусовки) предпочитаю отдыхать в тишине

Звёздный Искатель

Бррр, к 40 градусному морозу так не отношусь плохо, как вот к... выше перечисленному, но своё не навязываю

Константин Борщук

нейтрально , это в последнее время просто место знакомств. а не место где можно отдохнуть...

Денис Николаев

танцевать не очень люблю, но в шумных компаниях иногда бываю, иногда даже танцую и пою)))

Георгий Макаров

Хорошо, правда сейчас они нигде не проводятся. А в клубы, как я понял, лучше не ходить.

Ал
Алекс

могу себе такое позволить только очень закрытое мероприятие, где все только свои)

Jenia Melnik

ненавижечки вечериночки... там в основном находится приодятая тупая молодежь

Александр Оберученко

Спасибо, но я не хочу подцепить спид от левой шкуры с дискотеки или вечеринки.

Александр Запольский

Дискотеки не посещаю)) шумно)) предпочитаю семейный ужин или отдых с друзьями.

ДА
Денис Алексеевич

Мне они не интересны) Если только вечеринки в узком кругу друзей и нечасто

Emilia Garret

отстой заканчивающийся сексом или каким-нибудь неожиданным приключениям

Алексей Гончарук

Хорошо отношусь,только чтоб контингент был достойны а не быдло всякое

Руслан Шиндер.( Абакан)

Давно это было и не помню,всегда заканчивалось погромом заведения.

Виталий Королёв

ни как не люблю много людей тихий квартирник куда больше нравится

.....безбашеное Брюнетко......

о я их обожаю)) Каждый вечер иду тусовать и так до утра ))))))

Anonymous Information Technology

смотря, как бужут тусить люди и как часто будут посещать

Лариса Морозова

Завидую людям, которым нравятся подобные развлечения

Александр Кузнецов

крайне негативно, особенно если там только молодежь!

Грешный Путник

Ни как я к ним не отношусь, а народ пусть веселится...