Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем вкусненьким Вас подкармливала ваша бабуля в детстве???))))

Ответы · страница 3
Светлана

Татарскими пирожками и пирогом с мойвой... Больше потом так ни у кого не получалось ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

пирог с мойвой это нечто, мама у меня делала классно..))

Ехидна Болотная

Молоко парное спенкою в пять утра в постель оладушки сметана борщ из русской печи

Ехидна Болотная

Вот и вырос колобок кровь с молоком

Ис
Искандер

О да тандырная самса очень вкусно! она готовила всегда первой мне угощала 👍

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо)) и вас с Новым Годом) ))🎄❄️🎉

Сергей Лукин

Бабуля. Это такое доброе, большое. Как она все вкусно готовила! Помню до сих пор.

Андрюшка

Ойкакую гречу бабуня томила в печке 50 лет прошло а запах и вкус забыть не могу

@@
@@мила@@

Свежеиспеченным белым хлебом. Он был как солнце большой и посыпан сахаром

Людмила Преснецова

Как не странно , не помню , слишком много времени прошло и в военные годы !

За
Загадочная

Пирожками с яблочным вареньем, варениками, оболденно вусной картошкой !

Дмитрий Форсунов

Черный хлеб с постным маслом. Перья зеленого лука, свернутые конвертом.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня так папа любил есть))

Дмитрий Форсунов

Да ничего. Так жизнь сложилась, жена заболела, приемного страшно брать..

Joker Face

подкармливала, но почему то не любила, может потому что я сын её дочери?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вам кажется, может сдержанно любила

Joker Face

она (царство ей небесное) женщина, бабушка волевая... Она ничего не прощает и тем более сдерживаться - это не её... я прожил у них 18 лет...

Joker Face

но получил прекрасное воспитание и умение выживать в любых условия

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот видите сколько плюсов)

Joker Face

надеюсь я ответил на ваш вопрос

Елёна

картошкой пластинками, запечённой прямо на плите..)) до сих пор люблю..)))

Александр Покалин

В Сибири- пирожки с калиной, 50-е годы... С тех пор ничего вкуснее не едал!

Александр Г

У нее и борщ был самый вкусный и пирожки и вообще она вкусно готовила.

Андрей Акбаров

пекла пироги, ягодные, рыбные, до сих пор помню вкус пирожков - супер!

Василиса Евгеньевна

чем только не подкармливала))) у меня очень продвинутая бабуля была)

Ника Никуша

жаренной картошкой....такой картошки как у нее ни у кого еще не ела....

Галина

Конфет не было ,она в печке пекла свеклу и тыкву, было очень вкусно

Волга

блинчики с киселём, борщ с сухариками...гусики жареные и копченые

Волга

😋

Ал
Александр

Волга ты не умеешь,не пробуждать аппетиты)))

Волга

люблю вкусно покушать)))))

На
Наташа..

И сейчас... ешь..ешь... ешь. (пирожки с капустой) тощая совсем... ешь..

На
Наташа..

Любимые они , наши бабули..

Владимир Безручкщ

пирожки с капустой , пирог с яблоками так и ни чего вкуснее не ел

Владимир Безручкщ

... Благодарю, крышкой то не надо накрывать, сковородку ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я когда накрываю уже перевернув их раз 5, а когда нет))

Владимир Безручкщ

.... благодарю , понял , мое пожелание ..., как можно пользуйтесь микроволновкой

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я ее использую)) мне нравится

Владимир Безручкщ

.... не надо часто это делать , это обман для дураков ...., посмотрите на стеклянную дверцу ..... , там сетка - экран .... , долго все описывать , просто излучение от нее как радиация .... , не верите ..... , найдите купите счетчик Гейгера , он покажет радиоактивность