Людмила Кожарова

Кто нибудь реально выиграл в какую то ни было лотерею????

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Борис Кожуренко

Раньше были билетики такие Лоторея "СПРИНТ". Как-то раз вытянул подряд 8 выигрышных билетов - выигрыши были маленькие по 3 рубля и по 5 рублей. Только один попался на 10 рублей. Киоскерша очень подозрительно стала следить как я выбираю из стопки очередной билетик :-)))) Но больше свою удачу и невры тетечки испытывать не стал. Забрал денежку и ушел.

Людмила Кожарова

Вот вот в то время еще можно было выиграть !А 3 руб 5 руб а особенно 10руб это были не плохие деньги Ха ха Помню 5 руб хватало от аванса до получки !!

Владимир Nemo

Выигрывал, только не подумайте Миллион, сейчас вам прямо его там и припасли специально для Вас =)))))))) А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Людмила Кожарова

Не открывается Ваша ссылка !!!

Владимир Nemo

А вы её правильно копируйте ?

Рафаэль Гилязетдинов

Поверьте мне выйгрышь не к чему хорошему не приведёт, начнётся после азартная зависимость дурь человека...

Сергей Махиня

да выигрывал-- только сумма выиграша была такой , что при уплате всех взносов еще и сам будешь должным😄

Владимир Тунгусов

Выигрывают устроители, как правило государство, которое рассчитывает на глупость своих граждан.

Людмила Кожарова

Вы правы ! 😄

Александр Колосов

Было, неожиданно, у меня: проходя мимо "кубика" с женой и детьми, сказал: "Вот пятак, кидай", - "777".

Ко
Котэ

да.в советское время я неоднократно выигрывал в лотерею..но не по многу..в пределах 100 рублей.

Андрей Рачков

я -нет и по законам теории вероятностей если вы не выйграли ни разу из 10 то больше не стоит.

Михаил Бураков

Я всё время выигрывал чего то ...то деньги ..то фотик ..и машина ВОЛГА ..совсем рядом была ..

Михаил Бураков

Лежал 16 лет ??? Тебе надо присвоить звание Героини России

Людмила Кожарова

Спасибо огромное ! Это просто к слову пришлось! Тяжело об этом вспоминать!

Михаил Бураков

Низкий вам поклон ...до самой земли ..за ваше МУЖЕСТВО ,,

Людмила Кожарова

СПАСИБО !!!!

Алекс Венцель

Один раз в жизни выиграл в Спринт 25 рублей, но тогда это были неплохие деньги...

Людмила Кожарова

В то время да ! Месячный оклад был 60 руб !

Алекс Венцель

Нет это было позднее: Моя месячная зарплата тогда на телевидении вместе с премией в 50 процентов составляла 112 рублей 50 копеек...

Николай Маурин

кто купил билетов пачку тот получит водокачку на моей памяти только мелочь

Владимир Асиновский

я выиграл в 1958 году по лотереи Московского фестиваля молодёжи и студентов

Людмила Кожарова

Есть что вспомнить !?

Владимир Асиновский

Выиграл будильник и футболку. Я тогда учился в Никополе в с\х техникуме

Людмила Кожарова

Никополь в 1985 году отдыхали в доме отдыха на водохранилище ! Замечательное было время !

Владимир Асиновский

До строительства Каховской ГЭС это был безподобный городишко

Людмила Кожарова

Да мне очень понравился городок , холмистый правда или как по другому сказать ?

Викентий Ви

Я в 11 лет выиграл мотоцикл упал в лотерею досааф, но мать взяла деньгами

Ke
Keeper

На книжных ярмарках, в викторинах, очень хорошие книги выигрывал.

Людмила Кожарова

Это здорово ! Книги это класс!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знакомый полторы тыс выигрывал, я миску для кота ухватил разок

Vlladimir Melniikov

ochen' malen'kie summi... a vot moi sosedi ,na proshloi nedele,viigrali $5.000.000.Hotya dumali,chto vsego 5.000

Алексей Шутов

В девяностом году выиграл 100 рублей в мгновенную лотерею!

Ядолов

В 88 году выиграл на 30 копеечный билет кинокамеру-160 р.

В конце 70-х Зенит-Е выиграл. Фотик. 140 руб стоил .........