Галина Политова

Если ты мамочка в декрете и тебе нужен доход в свободное время? Пиши e-mail, расскажу о возможности, будем вместе работать

Ответы
Айгуль Момынкулова

увы, я бабушка на работе )))

Де
Дед'уктор

Чем торгуете?

Галина Политова

Косметикой и не только! Мужчины у нас хорошо зарабатывают, поэтому беру с удовольствием в команду! 🙂 Пишите эл. адрес

Виктор Щукин

очень нужен

Галина Политова

пиши эл. адрес, мужчин в команду беру с удовольствием 🙂

Виктор Щукин

viktor_1973_7@mail.ru

Галина Политова

отправила предложение на почту, читайте, разбирайтесь, спрашивайте))

Виктор Щукин

спасибо

Ба
Бакыт

Это реально

Галина Политова

да, если работать. Пишите эл. адрес - пообщаемся подробнее

Ба
Бакыт

Bekbosynova.1987@mail.ru

Галина Политова

отправила на электронную почту предложение, знакомьтесь, пишите вопросы мне в ответ))

Анатолий Кальков

ок

Галина Политова

Пишите эл. адрес. Беру мужчин в команду с удовольствием 🙂