Иван Шор

Если бог создал каждой твари по паре стесняюсь спросить где моя ?

Ответы
Av
Avt

Тварь-творение Бога.И действительно по паре-мужская и женская особь.Ищите и найдете,просите и дано будет вам....

Ал
Алия

Я не пойму одно, почему многие здесь задают этот вопрос. Значит Вы себя считаете тварью. Я думала мы люди.

Мария Долгова

Вот твари иногда в трио собираются или в квартеты, или квинтеты, не всегда это дуэт!

Llittlehope

тот же вопрос.по ходу моя тварь померла или нашла кого-то поинтереснее.

Галина Ли

Тварь, я понимаю, как "СОТВОРЕНА", ищите и найдёте, успехов в поиске!

Mirru

Я бы тоже постеснялась спросить" Тварь, а ты случаем не моя пара..."

(*
(~Мetisso4Ka *~)

Хах)Скорее всего,она тоже ищет вас,и скоро вы друг друга обретете)

Ксю Икс

А вас не коробит термин - тварь)) пусть и с добавлением - божья

Иван Шор

Тварь происходит от слова творение

Ксю Икс

Знаю) но почему же сократили до такого термина?) Ладно, это я просто придираюсь

Светлая

100%где-то рядом!!!Вы просто еще не обратили на нее внимание))

Di Nekerova

а может тебя не бог создал, может ты из обезьяны произошел

Настя Рябова

возможно,что вы ее не разглядели,а она где-то рядом

Слава Сталин

видать ты настолько тварь, что за двоих сойдешь

Сауле Канагатова

видимо, этот вопрос волнует не только женщин))))

Татьяна Крушанова

Мы произошли от Адама и Евы, первой пары людей.

****яна**** !!!(-_-)-(Твоей-Мечты)-(^_^)

Я не знаю ищите свою пару пока некто не забрал

Анна Гунина

И я хочу спросить, а где моя тварь затерялась?

Наталия Зинченко

найдете когда напишите Бог с большой буквы

Libra666

Честно- не знаю. Если мою увидите, скажите)

Ирина Голубничая

Всему своё время. Найдётся ваша половинка

Катерина Владимировна

Предполагаю, что конь сдох - идет пешком;)