Аделина Свабода

Кто с помощью гипнотических и трансовых методик убрал страхи и блоки? Есть тут те, кто опробовал эти методы на себе?

–4
Ответы
Андрей

Привет. Убрать можно, но транс нужен глубой и с полной потерей окружающей действительности. Это когда проваливаешься в мир образов и это почти сон, но очень кратковременный, без привычных этапов засыпания и пробуждения. Обычно на входе идёт наез сетки с правильной геометрической ячейкой. Помнишь фильм "Робокоп", когда его толлько собрали он сидел ещё без движения в кресле. Подходили техники и используя нечто наподобие дрели, ввиничивали что-то, а Мерфи (робокоп) наблюдал появление и наезд сетчатой структуры. Примерно также.

Андрей

А что есть ближе? Твои предки - твои Боги.

Аделина Свабода

Да и мои потомки. Моя семья.

Андрей

Вот, теперь ты понимаешь где твои основы и отсюда уже можно начинать формировать цель, затем план и движение.

Андрей

А чтобы ни происходило, есть универсальное решение, позволившее в дальнейшем быть. Найти образ человека и стремиться ему соответствовать. Это каждый день самосовершенствуясь, становиться лучше себя вчерашней. Это твоё вложение не только в собственную жизнь текущую, тем самым ты усиливаешь весь свой род. Не стоит гнаться за земными богатствами, они приходят и уходят. Если ты бедна, то внуки могут быть сказочно богаты, а их внуки вновь бедны. Есть некий объём материального наполнения рода и чем старше род, тем мощнее прокачка материи. Но цель не в материи, которая подобна коре у дерева. Защищает от внешних факторов окружающей среды обитания. Вжнее что бы сквозь сердцевину родового древа текла слава небесная, выраженная в раскрывающих дарованиях у потомков, иногда даруя даже гениев.

Андрей

Важно не забыть о семье, погрузившись в разглядывания себя самой. Наши вложения в семью, дадут отклик не сразу, но отклик этот будет куда мощнее, нежели если вкладывать лишь в себя. Помогай семье больше, чем другим людям, расставь правильно приоритеты и отдавай лишь с избытка.

Александр

Я без всяких методик всё поубирал. Жизнь заставляет - вот терпеть не мог бумажную волокиту и бег по инстанциям, плюс надо прошибать тупорылые бюрократические лбы, много. Ничего, теперь как так и надо.

Аделина Свабода

Нет. Но видела то, что другие не видят.

Александр

Ну да, есть такое. Но я не глазами вижу. Притом с детства и лет до 18-ти запросто мог ,засыпая, представить бесконечность. Само ощущение бесконечности. Притом никаких негативных эмоций, даже приятно. Может мы кому-то мешаем? Путаемся у них под... Под тем, что там у них вместо ног, нарушаем программы.

Аделина Свабода

Какие программы нарушаем? Бесконечность я всегда видела во сне.

Александр

Знать бы ещё... Как у Стругацких - "Миллиард лет до конца света", наши возможности могут нарушить мироздание. Или наоборот, мешаем всех сожрать! Злым букам из иномирья, так же гораздо приятнее думать, значимость себе придаём. 😆😆😆

Аделина Свабода

Интересно.

Михаил Карпов

Была у меня встреча, как оказалось потом с весьма сильным гипнотизером. Так все его попытки оказались тщетны... При этом я достаточно эмоциональный и в целом поддаюсь воздействию стороннего мнения...

Аделина Свабода

Ну ведь только с одним?

Михаил Карпов

Ходил я и на сеансы гипноза, и по работе на всякие сборища , где используют НЛП... Ни разу не вставило...

Аделина Свабода

Ну ладно.

Анатолий Сюмбели

пробовал,фигня это всё,народу было человек 20,чет бормотали типа они под воздействием.мне оставалось только посмеятся над ними.в общем встал и ушел,не смог смотреть на этот бред

Аделина Свабода

)) то есть 19 человек вошли в транс?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭ ‭‭‭‭

Бу
Бумеренг

ДА,частично , но ни без сосредоточенннго процесса самовнушения в поисках равновесия ДОБРА и ЗЛА!

Аделина Свабода

А что самовнушаете?

Бу
Бумеренг

Равновесие в пространстве! Живу и наслаждаюсь дыханием БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ , и пребываю в смелом ожидании ,за содняное мной по жизни ,воздаянием НЕУМОЛИМЫМ РОКОМ!

Аделина Свабода

Прекрасно.

Kорнелия

Нет, я с помощью труда) пахать надо тогда нестрашно

Аделина Свабода

Паштет?

Kорнелия

Надо жрать, а трактор для того чтобы пахать

Аделина Свабода

Паши.

Kорнелия

И вам того желаю, работай больше некогда будет бояться

Аделина Свабода

Ага.

Я Счастливая

Не пробовала. Не уверена, что гипноз меня возьмет.

Аделина Свабода

Именно ты и знаешь. Именно ты. Никто за тебя.

Я Счастливая

А вот не знаю. Расплачиваюсь за что то, возможно

Аделина Свабода

Посмотри тоже это видео. Возможно ты пока не готова услышать там многие моменты. Но видео реально стоящее.

Я Счастливая

Посмотрю, если не забуду.

Я Счастливая

Не пробовала. Не уверена, что гипноз меня возьмет.

Аделина Свабода

Да он почти всех берёт. Сейчас куча методов. Какой-нибудь да возьмёт однозначно. Можно же через осознание процесса ко многим вещам прийти.

Я Счастливая

Может быть

(◆_◆)

Кошмар. В мою молодость это лечилось алкоголем.

Аделина Свабода

Ну вот жешь.

(◆_◆)

Кроме стратегий. Тут наоборот, пить и смело играть - офигительное удовольствие.

Аделина Свабода

Не знаю. Не вижу прикола в изменённом сознании.

(◆_◆)

Я тоже, поэтому никогда не позволял набираться себе до потери самоконтроля, несмотря на любую дичь в употребляемом горючем. Правда, хирург мне запретил еще в 2013м году и я ни разу этот запрет не нарушил. Мне это относительно легко далось.

Аделина Свабода

Хорошо.

C18H25No(Hbr)

Главное с ситтером грамотным этим заниматься

Аделина Свабода

Пробовал?

C18H25No(Hbr)

Да, но без ситтера, много времени ушло на исправление косяков неопытности

Аделина Свабода

Думаю это тоже программа ума.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прикалывается он че ты веришь)

К.а.н.он

Я убирал у себя послеоперационные гематомы)

Аделина Свабода

Хорошо.

К.а.н.он

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня гипнотезировали результат равен нулю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб после гипноза в нас кто-то новый незавелся

Аделина Свабода

Например ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё одно Я наполион или Жанна дарк!

Аделина Свабода

Ну круто.

Ринад

На меня гипноз не действует...

Ринад

Это хорошо, когда тебя понимают.

Аделина Свабода

Возможно.

Ринад

Точно!

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Николай Смирнов

Постоянно по необходимости.

Аделина Свабода

Хорошо.

Михаил Мещанинов

И такое бывает?🤔🤷‍♂️

Михаил Мещанинов

Хорошо

Звёздный Искатель

Здравствуй.) В планах.

Звёздный Искатель

Уиииииии.)

Дмитрий Каракозиди

Меня гипноз не берёт.

Аделина Свабода

Откуда вы знаете?

Дмитрий Каракозиди

94% люди пассивной автопластией - подвержены гипнозу, колдовству, заговорам и... 6%... с активной аллопластией не подвержены.

Аделина Свабода

Верите в заговоры?

Дмитрий Каракозиди

Я достаточно понятно объяснил.

Аделина Свабода

Ага.

Светлана

пробовала -работает

Аделина Свабода

Например?

Светлана

а, неважно) просто жизненный опыт таков

Аделина Свабода

Хорошо.

Светлана

🤝

Маргарита Волкова

На мне испробывали)

Аделина Свабода

Не нужно.

Маргарита Волкова

Так и я о том же