Гия Гогохия

Мне интересно-некоторые люди украшают свои ники буквами из грузинского языка (чаще всего "ГХ" и "Л") и иероглифами или же знаками японской слоговой азбуки -хираганы .И соответственно возникает вопрос-зачем?Ведь сразу понятно,что никакого понятия о том,что это за знаки эти люди не имеют.

Ответы
Малыша Карпушина

моя дочка украшает свой ник корейскими буквами))) но она знает и читает прекрасно, ибо она кореянка))) а вот зачем другие делают от фонаря - не понимаю, но ник - это полбеды, а вот татухи набивают - это уже вообще жесть

Гия Гогохия

Это точно.За корейский не скажу-могу лишь визуально отличит от японской или китайской письменности,а вот грузинские буквы и хирагана,с которыми знаком просто веселят.

Малыша Карпушина

я не использую тго, чего не знаю именно потому, что хз что обо мне подумают))) и еще хуже не знать, как тот или иной знак влияет на судьбу и энергетику человека, порой бывает очень плохо влияют(

Гия Гогохия

Вот именно!

Владимир Лопатин

Тату тоже имеет смысл, но многие его наносят без понимания сути...

Гия Гогохия

Здесь пару недель одна девушка задавала вопрос ,типа:"А китайцы.в свою очередь,тоже себе тату наносят русскими словами "Колбаса"и "Тушёнка"?

Чеширский Кот

Выж сами сказали украшаютт !! Значидд для красоты !!

Гия Гогохия

Тут кто-то задавал вопрос:"А китайцы себе татушки русскими словами "колбаса" и "тушёнка" наносят?Зачем украшать свой аватар незнакомыми письменами?Хотя бы должно быть представление о значении того или иного символа.

Чеширский Кот

У русского некаких представлений главное что красиво !! Ну и круто

Гия Гогохия

А что так трудно найти значение любого символа через поиск?Ведь даже в библиотеку ходить не нужно!

Чеширский Кот

Для этого надо иметь мозгг

Гия Гогохия

Наверное.

Сила Ветра

Красиво.

Гия Гогохия

А буквы своего языка что не красивы?Прежде всего сразу понятно.что человек не сильно образован,если использует непонятные символы.

Сила Ветра

Ну нам образованными прикидываться ни к чему, коли мы не образованны.