Полина Полено

может кто поможет, короче ищу парфюм который имеет в себе ноты схожие со спреем комарекс, как бы странно не звучало

Ответы
Игорь Котов

Комарекс от комаров? Зачем тогда парфюм? Душись спреем от комаров. Мужикам нравится....

Полина Полено

ееееее

Наташенька

Да не заморачиватесь- брызгайтесь эти спреем ...да и всех делов)))

Полина Полено

ахаххахахаха, я бы с радостью, но и его найти не могу, а вот аромат часто слышу на улице

Ирина

Без понятия как пахнет комарекс.. Рефтамид пахнет ванилью

Ал
Александр

Может все-таки текилы? 😁

Полина Полено

ахахаххааха

Vladimir Belyakov

А от чего он помогает?

Полина Полено

от комаров

Vladimir Belyakov

Так от кровососущих есть лучше средство на основе детского крема и ванилина. И кровососы к вам даже не приблизиться.

Хома Сапиенс

Вы беременны что ли?)

Полина Полено

ахаххахахах, нет

Феликс Багратян

НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ!☺️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не

На
Ната

Мде🤪