Анютка Базанова

Подскажите пожалуйста как-то защищаете волосы во время окрашивания? Может там спреи используете или масла специальные? Какие-то защитные средства? И пробовали ли добавлять пантенол в краску?

Ответы
Лапочка Ильича

Аккуратнее с добавками. Смещая среду в более кислые показатели вы расконсервируете пигментообразователи и они сформируют пигмент не успев попасть в структуру волоса. А иные способы, кроме как снижение щелочности красящей смеси, никак волосы не защищают. Есть уходовые добавки, но они прекрасно справятся после, без добавления в краску. Самое простое- пользуйтесь премиальными линейками проф брендов. Там всё сделали за вас. Не будут волосы после Эстель как в рекламе, чтобы вы туда не добавили))

Катя Иванова

Красить нужно на грязные или чистые волосы, никакие спреи, лаки и прочее наносить перед покраской нельзя. Потом можно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообще ни разу не красил волосы и не рекомендовала одна парикмахер- говорит вредно это

Надежда Компас - Но Не Твой!

Постоянно от дорогой краски кожа получает ожог...лечить и восстанавливать проблема.

Где Ты Там И Я

Пантенол точно не помог мне при нестоячки. Волосы прут, как из ведра, но не мои. (((

Владимир Иванов

Масло Раторопши....милая красивая нежная будешь до глубокой старости....🍇🤣

Анютка Базанова

спасибо попробую)

Владимир Иванов

Дерзай милая ....

Татьяна *

Корейский шампунь и бальзам. Случайно нашла, лучший из всех, что встречала

Анютка Базанова

Спасибо)

Татьяна *

Он не дешевый, но очень действенный

Анютка Базанова

А где заказывали?

Татьяна *

🖼

Анютка Базанова

Спасибо)

Ирина Карпова

🖼

Ирина Карпова

мягкий нежный почти без запаха...

Анютка Базанова

Пепельный блонл мне не подойдет я сама от природы блондинка хотела ближе к светло русому.

Ирина Карпова

вы спросили, кто чем пользуется, этот оттенок я использую, этого продукта большая палитра оттенков

Анютка Базанова

А тоникой пользуетесь?

Ирина Карпова

пробовала, результат не устроил

Вера Гудкова

Нет, не защищаю, краску покупала, какую советует мастер.

Игорь

Все пробовал, Аня. Результат налицо))

Luckyman 🔮

Сливочное с подсолнечными мешал.

Ч-
Человек - Невидимка

О! Сегодня надо череп побрить

Ла
Лара

Пантенол ?😱😱😱😱😱😱

Анютка Базанова

Да говорят хорошее средство не только от ожогов

Ла
Лара

Ну мажьте. Потом скажите

Анютка Базанова

Хорошо в выходной буду красить волосы потом вам скажу как эффект

Ла
Лара

Там еще какие то мази есть , ранозаживляющие

Анютка Базанова

ну я пока только про пантенол слышала

Ла
Лара

В первые такое слышу

Евгений Брунеткин

бензин в гудрон

Аб
Абвгд

в 28 и уже седая?

Анютка Базанова

нет хочу цвет другой

Аб
Абвгд

зеленый?

Анютка Базанова

синий

Аб
Абвгд

самое то

Александр Грызлов

А мне это зачем

Анютка Базанова

А может вы красите,я ж не знаю.

Александр Грызлов

Не седой, может почернеет

Я Горец

Подскажем...

Михаил Румянцев

Не крашу. 😜

Марго Беккер

нии крашу

Максим Jw

...