Ву
Вулкан

Можно ли добиться изменения цвета волос без окрашивания? (цвета, а не отсутствия пигментации))

Ответы
Андрей Григорьев

Мгновенно белый цвет. Отстирывание штанов за счет клиента....

Ву
Вулкан

В ВОПРОСЕ ОБОЗНАЧЕНЫ ЯВЛЕНИЯ СЕДИНЫ !!!!!!!!!

Ирина Карпова

а при удалении диалога вопрос снова появится в ленте. сразу.

Ву
Вулкан

Прям ..., не сомневаюсь, подружимся)

Ирина Карпова

а про медовые маски и ванночки с отваром ромашки говорить не буду.ваше настроение видно издалека.

Ву
Вулкан

Многие люди чувствуют только настроение, а не его смысл)

Ирина Карпова

когда вы решили грязью покидаться- ручки себе испачкали, и промахнулись.совет вам дан чуть выше- не заметили даже. приятного вам времени суток.

Ву
Вулкан

И весь этот диалог только для правильного ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ времени суток. .....ТТЫ провоцируешь на конфликт, видишь грязь вместо шоколада....кровь, вместо вина. Советами "кроешь", там где ещё и стен никто не выстраивал.... Не смотря на отсутствие взаимопонимания....ПИШЕШ "приятного ВАМ времени суток." - или здесь транзитный пассажир который ничего в себе не хранит?. ИЛИ Вы здесь санитар.....?

Олег Ахмедов

Нет. Только седина и выцветание от воды.

Ву
Вулкан

Понятно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. со временем посеребляца😂

Ирина

если только на солнце выгорят

Майя Петрова

есть оттеночные шампуни

Ву
Вулкан

Спасибо.).., а оттеночные диеты например?

Майя Петрова

Говорят, если иного есть моркови - то кожа станет жёлтой

Ву
Вулкан

Могит быть , могит быть)

Марго Беккер

идиотам УСЁ мона

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Кардинально нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Само Внушением

Ву
Вулкан

👍😁😎

Татьяна *

Навряд ли

Ву
Вулкан

🤷‍♀️

Эльвира

На солнце

Ву
Вулкан

Да.., немного меняются) спасибо)

Ирина

выгореть

Ву
Вулкан

как вариант)

Денис Леонов

можно...

Ву
Вулкан

🤔 можете поделиться ?

Денис Леонов

природа....

Вера Гудкова

нельзя

Ву
Вулкан

).

Владимир Дружин

Можно.)

Алексей Волжский

Нет

Ву
Вулкан

😏)))