ДА
Денис Алексеевич

Когда я был совсем маленький, я считал, что взрослые все такие умные, правильные, грамотные, не обзываются и не дерутся...
А какие вы помните свои детские заблуждения?))

Ответы
Екатерина Кононова

Я думала взрослой буду-будет много денег.а сейчас вроде зп получил-надо туда,сюда,на квартиру отдай,на это сдай.в детстве заболел-в сад не пошёл,мама позвонила сказала не придёт,в школе записку написала.щас кинула записку от мамы начальнику-не прокатило.а больничный не всегда можешь взять,приходится больной работать.

Korzen Козлов

первый раз рассказываю - у дядьки в тумбочке было много ключей - я когда шел из хлебного - жуя корочку - думал в от зайду в этот дом мимо которго шел подберу ключ и открою дверь и там будет куча игрушек!!!!! - капец да???? хотя зачем мне игрушки если я всё время коляски катал с девчонками

Мария Мерзлякова

Хотелось побыстрее вырасти, чтобы в саду не спать, а в школе уроки не делать. А сейчас проходишь мимо садика,по рабочим делам, в тихий (их!) час, и думаешь, как же хорошо сейчас им - сопят в кроватках. Или смотришь на школьников летом, бегают и играют, а тебе опять на работу к восьми.

Татев

А я думала, что бабушки не курят. И так до 24 лет. Пока не увидела, как бабушка одной школьницы (у которой мы оказались дома в связи с неблагополучием их семьи), дымила самокруткой. О как). А еще я думала, что в песне поется "клаксон любви"😂

Елена Фамилия

я верила, что волк и лиса дружат, ведь в сказках так написано. И еще была разочарована, когда впервые увидела лису в зоопарке. Она оказалась не такая яркая и красивая как нарисованная в книжках.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что из объектива фотоаппарата непременно вылетит птичка!) Я честно ее ждала, когда фотограф впервые так сказал)) Потом уже поняла, что он жестоко врал)))

Llittlehope

Что в банке, просто так дают деньги, что существуют драконы и прочая магия.Что есть другие миры.Что коты уходят в небо, а люди не умирают а засыпают

сергей павлов

никах наблюдал за ними и за их ошибками и несколько раз в жизни мне это очень помогло так как я был готов. заблуждения кстати про деда мороза

Жоржетта Иудична

Я тоже так думала и что разговоры у них особенные, непонятные, правильные, муж с женой спят щека к щеке и от этого рождаются дети

ДА
Денис Алексеевич

Я думал, для рождения детей достаточно просто любить друг друга и жить вместе))

Надежда Осенняя

Ваш набор плюс никогда не врут, всё делают честно и правильно. Никогда не предают и думают и чувствуют все люди одинаково))))

Надежда Осенняя

Честное слово

Наталья

что взрослые никогда не были детьми что студенты и преподаватели только умными бывают, что бабайка под кроватью реальный

Мария Калинина

Это не было заблуждением. Просто, пока вы были маленьким, взрослые при вас как-то ещё сдерживались, ("не при детях").

Зловещий Кактус

я говорила, что никогда не выйду замуж, или выйду за богатого старичка, который оставит мне наследство и помрет

ДА
Денис Алексеевич

Да уж, современное поколение девушек выросло...

Зловещий Кактус

на самом деле я вышла замуж за простого парня) не по расчету, по любви)

Андрей ..........................................

Что пожарные ничего не делают на работе. И когда я вырасту, то буду пожарным - ибо можно будет целый день спать.

Ол
Олька

Я малкнькая, вообще, смотрела на мир через розовые очки, верила, что все будет как в сказке...да т сейчас верю...

Stormy

А я верила. Что моя мама знает, как я буду жить даже в старости и всегда маму допытывала, как там в будущем

Елена Тремпилко

когда мама говорила,что она устала...я всегда думала,как она может уставать,ведь она ещё такая молодая..

Антон Гладких

Ой Лен.....не даром у всех родителей есть одна фраза---вырастишь будет семья дети все поймешь)))

Елена Тремпилко

теперь я её так понимаю..

Наташенька

Я недоумевала зачем мама варит суп...когда можно же просто покупать мороженое на завтрак,обед и ужин)))

*♡*Elvira*♡*

Те же.как глубоко разочарование.до сих пор думаешь что есть что то правильное ,к чему стремятся все)

Июнька

я об этом не думала.но всегда очень волновалась,когда меня в последнюю очередь забирали из садика.