Игорь Витальевич

В чем вы нуждаетесь ежедневно? Чего вам не хватает в жизни (предмет)?

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вот скажу тривиальность... но блина не могу без воздуха. обидно да?

Инга Найт ( Inga Night)

не нуждаюсь. всего хватает

Инга Найт ( Inga Night)

Родители постарались, любят меня))))

Инга Найт ( Inga Night)

не поверишь все что нужно имеется))

Игорь Витальевич

ты ежедневно используешь какой-то предмет без которого тебе не обойтись?

Инга Найт ( Inga Night)

планшет))))))))) Хаххха-ха-ха-ха

Игорь Витальевич

значит нуждаешься в планшете в итоге вас уже большинство, средства связи пока незаменимое.

Dark Valkiria

Волшебной палочки 😄

Dark Valkiria

чемодана,набитого деньгами

Рита Ларина

В электронной книге

Ольга Осипова

А можно не предмет?

En
Enli77

машина для работы

Светланка Струкова

да черт его знает

Светланка Струкова

именно. в этом и есть вся прелесть

Игорь Витальевич

в итоге мы не пришли что тебе нужно ежедневно.

Светланка Струкова

нет такого предмета. каждый день мне нужно что-то новое

Игорь Витальевич

телефон, планшет, компьютер, косметика, зубная паста?

Светланка Струкова

не поклонница гаджетов. всего остального мне хватает

Ирина Черикова

Всего хватает

Игорь Витальевич

неужели нет того что нужно ежедневно?

Н(
Наталья (Михеева)

в деньгах

Н(
Наталья (Михеева)

без денег нет свободы действий

Игорь Витальевич

тут спорно, но нет желанных потребностей

Н(
Наталья (Михеева)

ну у меня как то так без них нет действий

Игорь Витальевич

Тогда заходишь в группу своего города, да и другие группы каждый день есть мероприятия где можно как-то потусить, поговорить с новыми людьми открыть для себя что-то новое, совершенно бесплатно.

Н(
Наталья (Михеева)

нет тусить я не люблю-люблю путешествовать

Игорь Витальевич

дорожная сумка. И вперед, есть программа по Пятнице парень ездит везде без денег, не плохо получается!

Марина Захарова

ключи

Валерия Михайлова

кофе

Валерия Михайлова

да нет, проблемы то как раз у вас! ваша "яркая и совсем не скучная скучная жизнь" отражается даже на вашей аватарке! прежде чем изучать маркетинг, советую изучить курс хотя бы базовой психологии

Игорь Витальевич

Довольны, кстати вас наверно смутит если я скажу что у меня первое высшее педагогическое, и что психологию мы изучали на протяжении 5 лет? Конечно смутит, так как у вас эмоциональный стрес, который так и хлещет. Кстати эмоции мешают думать, и то что вам сделали вывод и в ответ понеслась ахинея. Говорит о том что вы явно частенько алкоголь употребляете, поэтому держитесь в 21 год и не так кричать можно!

Валерия Михайлова

ваше образование из вас прям так и прет...корифей, "стресс" пишется с двумя "с"! никаких аргументов вы не предоставили, а легко слились, так вот не умеешь спорить не вступай дискуссию! и изучение психологии на протяжении 5 лет явно прошло для вас впустую. и да, алкоголь в определенном количестве бывает благом! и да, я выпиваю с друзьями! знаете почему? потому что они у меня есть! и да, я кричу! это тоже бывает полезным!

Игорь Витальевич

Друзей нет, это вам жизнь покажет, остальное мелочи жизни. Удачи у вас еще все впереди....

Валерия Михайлова

Друзей нет у таких loosers как вы! удача потребуется вам , ибо в 27 лет слишком убого быть вами! рассказать вам ваш конец, всё просто : в лучшем случае вы сопьетесь, а в худшем суицид! удачи, ибо жить вам с собой уже крайне не просто!