Ал
Александр

женатый мужик 1 ногой на СВО..жена заставит его?))) завидно же подругам у которых мужья бизнесмены?)) зависть это двигатель активности и принятия решений мужа?

–1
Ответы
Тимербулатов Рамис

А ты чё не идёшь на войну ?🙂

Тимербулатов Рамис

Я просился ,но по возрасту не взяли 🙂

Ал
Александр

так мне зачем идти? я не служил и 1 живу,жены нет..без ног рук не хочется одному жить,да и вообще мне не надо денег

Тимербулатов Рамис

Короче ты даже не служил ,как омазался ,в дурке полежал?🙂

Ал
Александр

астма легкой стпени.да и сейчас мокрота беспокоит в бронхах

Тимербулатов Рамис

Со мной служил с порок сердца ,и главное он был еврей ,Савицкий

Ал
Александр

ну хотел и служил,его дело.я оффициально не годен к армии был

Тимербулатов Рамис

Инвалид короче🙂

Qqqq Qqqqq

да разводиться с такой надо

Ал
Александр

потом алименты

Геннадий Смольков

Ипать тую Люсю