★★★ Андрей ★★★

Девушки и женщины, а вы боитесь мышей?🐁🐭

Ответы
Людмила

ой, прям в тему....Живу в частном доме.Мышей конечно боюсь потому что они противные. Я их истребляла благодаря спец. клею. А вот сейчас,недели две как у меня поселился абсолютно наглый мышонок.Залезает в ведро для мусора когда мусора не и резвится в мешке для мусора. Я его бегом выбрасываю на улицу вместе с мешком, а он потом опять приходит...УЖОООС!!! и так почти каждый день...на клей не реагирует!

Наталья Мельник

Мышей не боюсь.Когда на работе появились мыши,одну приручила,назвала Дюша.К сожалению Дюша умерла от испуга.Когда она ела печеньку на краю стола,внезапно ветром распахнуло окно ,упал горшок с цветком.Дюша потеряла сознание и больше не пошевелилась.

Леонид Д.

А маленьких беленьких домашних мышек хотите завести? В них неприятен токо длинющий хвост, а мордочка приятная, и многие владелицы их целуют в мордочку, и они чисты, они ведь лабораторные...🐭🐀🥃🥃

Леонид Д.

а почему тадв МикиМауса любите и одежду с его портретом?🍾

Натали

Приходится не бояться, когда мои кошки притащут на даче задавленную мышь или крысу. Ещё хвалить приходится, отбирать и хоронить.

Natali Shelkovica

чего их бояться?? белые мышки просто прелесть....а вот дикие мыши переносят страшные болезни....их лучше не трогать...

Елена Чистякова

Нет, но смотря какие, если декоративные, то прикольные, а те мыши и крысы которые на помойке, отвратительные

Та
Татьяна

Я - нет. Будучи подростком, гоняла крыс во дворе. Они даже в квартиру пробирались, но страха у меня не было.

Муслим Фатуллаев

моя жена не боится \\\вот сейчас только попалась мышь в мышеловку,и она её уносила за дом и выпускала

Ирина Кошарнова

Не боюсь самых больших собак и лошадей, но очень боюсь крыс и мышей, поэтому дружу с кошками.

Наташенька

Если она в клетке, то не боюсь...а вот, если выскочит неоиданно, ото взвизгну, конечно)))

Оксана Алферова

Нет, не боюсь. Равнодушна к пиявкам, тараканами, змеям, лягушка, паукам.. кто там ещё?

Майя💖

Боюсь🤭 хотя крыса жила дома одно время и я ее очень любила. Декоративная, конечно))

Римма Хайбулина

Нет,но один раз вздрогнула,когда ящик открывала,когда оттуда мышь выскочила

Елена Беляева

Я -нет,единственное может сработать эффект неожиданности,но могу и прибить.)

Ма
Маргоша

Нет, мало того - у меня дома на законных правах живут 2 их родственницы - дегу.

Любовь Арутюнян

Мышей не боюсь. От неожиданности могу вскрикнуть. А боюсь змей и скорпионов.

Sergey Lomov

Девушки не бояться мышей а просто очень эмоционально реагируют на их мех.😁

Елена Гриценко

Я не боюсь. Просто они противные и неприятные. Так же отношусь к паукам.

Павел Суздалев-Заславский

Кто их не боится, наверное только моя ротвейлер (ловит их лучше кошки).

In
Ingritis

Есть категория, что только от вида этих созданий бросаются в панику!