Анна Становова

Какая школьная программа лучше: "гармония", "2100" или "школа России"?

Ответы
My Name *immortal*

для меня это как :что лучше звезда за миллион киллометров или звезда за миллион и сто киллометров.

Анна Становова

Просто у вас, наверно, нет детей?:)

Оксана Шубина -Шишкина

про "школу России" ничего не скажу, а вот про 2 остальные -ничего хорошего(((((((((((

Анна Становова

Правда?! Так все плохо? Сложно или тупо?

Оксана Шубина -Шишкина

много информации, а знаний мало. Старшая учится по "2100", младшая "гармония" Учителя сами не довольны новой системой

Анна Становова

Это правда, что 2100 очень сложная!

Оксана Шубина -Шишкина

не спорю((((( нет закрепления материала, как раньше в школе было

Анна Становова

Моему сыну идти в сентябре в 1 класс. Нужно выбрать программу

Оксана Шубина -Шишкина

да Ань сейчас по любой программе тебе придется самой с ним еще заниматься. Попробую узнать

Евгений Шидлюк. Омск.

Раньше как то больше с нас требовали, может и не того, но мы умнее.

Владимир Пугач

Я из Украины. И мне наша школьная программа очень не нравится.

Владимир Пугач

Боюсь ещё лет десять и жить тут не будет кому останутся одни рабы. Всё к этому идёт.Им грамотные не нужны им рабы нужны, поэтому такая и школьная программа, такие знания у учеников, такое телевидение и т. д. и т. п.

Анна Становова

У нас хотят сделать учебу - возможностью для богатых

Оксана Парфянович

не могу ответить. Нам бы в Беларусии со своей разобраться))))))

Анна Становова

Ого! И у вас такая хрень?!

Оксана Парфянович

М ожет быть еще хуже чем у вас))))

Анна Становова

Нам до первого выбора меньше года осталось(((

Оксана Парфянович

Вот теперь я вам сочувству(((

Василий Князев

Хорошая.Правильно и грамотно проработанная.

Евгений Михайлов

Не знаю.У нас другие программы.

Гюнтер Вернер

Та, до которой не додумались

Игорь Арно

школа нижних васюков

Анна Становова

)))))) сразу видно, детей нет!

Vincent

Я живу в Хохляндии

Дмитрий Некрасов

) А я не знаю...

Олег Мещеряков

ссоветская

Дмитрий Шумов

не знаю

Дмитрий Шумов

договорилсь - вы ищите с лева и я тут и справа пошукаю - вдруг найдем - надо объединять усилия 🙂

Геша Юрченко

РОССИЯ

Екатерина Савинова

не зню

Кирилл Фионин

школа

Orxan Ceferov

vtoroya