Иван " Питер'

Я радился на Сахалине переехал в4 года в Тамбов там я прожил до 23 лет переехал Санкт-Петербург!А как вас жизнь помотало?

Ответы
Юля Хомич Поздеева

родилась в казахстане замуж вышла уехала в тюмень из тюмени уехала в железногорск а теперь опять приехала в казахстан 🙂

Дарья Адмакина

я родилась в г. Целиноград, с 7 лет до 18 я жила в Акмоле, с 18 до 30 я жила в Астане. А теперь живу в Новосибирске

Дарья Адмакина

Я два месяца как переехала))) И у меня 4-х месячная дочь. Собственно еще не ездила. А вообще планирую.

Иван
Иван " Питер'

А тоже вот хочу но дорого очень

Алина Кравченко

До 7 лет в Казахстане жила,в 7 лет переехали в Россию в Липецк,через 7 лет переехали аш на север.досихпор тут

Алина Кравченко

На север с южного Казахстана)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Родилась в Краснодаре в 2 годика родители переехали на Байкал ) а потом опять вернулась в Краснодар

Иван
Иван " Питер'

Нет денег пока да и работа не отпускает

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ничего все получится у тебя много ещё времени )

Надя Петрова

Родилась в Магадане,до 10 лет жила там потом переехали в Молдавию,там я жила до 24,с тех пор в Москве)))

Юлия

Родилась в Саратове, до 17жила в Ершова, потом до 20 училась в Энгельсе. И с 20 лет живу в Саратове

Лариса Шмелькова

жила до 24 лет на Урале, переехала в Мурманск, не знаю, что будет дальше

Зайцев Александр

я родился в Туле .. пожил до 14 .. уехал с мамой в Италиюю , пока тут

Эрика Арамат

Не настолько, чтобы думать, что слово "жизнь" - среднего рода.

Марина Ткач

А в каком городе,простите,вы русскому языку обучались?

Кто-То

да круто мотает:роддом-какой-то дом-сад-школа и т.д.

Иван
Иван " Питер'

Это жизнь ) а не детский сад!!

Кто-То

у меня вообще все серьезно-жизненно!

Кто-То

ну как меня мотает по разным учреждениям)))))))))))

Кто-То

накладно иногда )

Ли
Лисица

Я где родилась 35,5 лет назад там и живу до сих пор.

Неадежда Быкова

Родилась в Одессе, живу в Одессе и умру в Одессе

Екатерина Семина

У меня отец военный. Модешь себе представить

Екатерина Семина

Так что меня жизнь помотала еще в младшей школе

Иван
Иван " Питер'

Я в детском саде был когда с Сахалина уехал(

Катя Жилинюк

неа..не мотала..по миру...так зато помотала))

Одесса- Киев и все. меня жизнь не мотала.

Ирина Якимчук

меня жизнь любит и скорее я ее мотаю)))))

Иван
Иван " Питер'

Главное не перегибать палку(

Bonheur *****

а я как родилась в Москве , так и живу)))

Иван
Иван " Питер'

Оооо да )) особенно в зиму)

Ольга Коханова

Польша, Калининград, Ямал, Алматы)))))

Александр Романов

да крутит как то на месте только