Св
Светлана

Это как нужно ненавидеть Россию и россиян, чтобы поставить во главе власти самого маленького, ничтожного, злопамятного и мстительного человека,

Ответы
Владимир Алгиз

Они все как на подбор...некоторые здороваются с приведениями ...бегают с бензопилами...нюхают кокаин...и зачастую не умные...Так что у нас красавчик и умница...пусть боятся...

Игорь Морозов

А кто ставит - инопланетяне ? Мы сами и ставим - своим молчанием , равнодушием и трусостью . Каждый народ заслуживает того правителя , которого он достоин .

Св
Светлана

Путин ее и так переписывает постоянно под себя.

Улыбка

Путин постоянно переписывает. Смешно. Били внесены поправки 2 раза за 30 лет. Это постоянно? И это переписать?

Св
Светлана

Он обнуляет себя, хотя по Конституции не имеет права.

Улыбка

Это точно он делает?

Св
Светлана

А кто же еще.

Ви
Виктор

Нет вообще власти от Бога..правят кланы.сами не афишируются. и ставят своего человека

Евгений Во-Ин

Гитлер и Бонапарт? 165 роста... а разматик президент США - он ширинку то реасстегнет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты сам видел президента США?Тебе показывают идиотский монтаж,а ты в него свято веришь.Американцы его сами выбрали и он им нравится.Он,как и обещал,поднял им МРОТ в час с 10$ до 15$.А ты столько в неделю зарабатываешь.Захотят и переизберут его,не захотят выберут себе другого.По любому он или в этом году уйдёт,либо через 4 года.Но обязательно.А наш и конституцию меняет и войну затеял и всем жизнь портит уже 24 года и вцепился во власть зубами и когтями.И джуга швиля и жид бланк(ульянов) тоже были не высокие.А вот Наполеон был среднего роста 175 см.

Евгений Во-Ин

ты хочешь что-б я себе статью поднял с пола?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.

The Man!! U_S_A

такие вырождаются раз в 100 лет......рфтянам не повезло в 21м веке😁

Ан
Андрей

Зеленский просто врал во время своей предвыборной кампании

Евгений Лурье

видимо он искусно маскировался под порядочного человека

Niemand Против Войны

Замечательная характеристика 👍

Слуга Государев

Он и добьет фашиста в его логове

Георгий Кузнецов

я люблю одного себя..🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Вы вчера родились?Народ такой

Св
Светлана

Народ ничего не решает, он запуган и забит, рабское мышление, котороое вдалбливалось веками.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так тем более,что Вы весь сайт забили этими постами?Это же и так понятно.

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Михаил

Точно описание клоуна Зели)

Ни
Николай

это многоходовка штатов..

Liên Xô

Французы, они такие!

Просто Наталья

Так то высок хоть и гей... Это скорее🖼

Ал
Алекс

Хто поставил?

Св
Светлана

Америка.

Ал
Алекс

Это глупость

~•
~•~

Не человек он

Николай Смирнов

.