на100500!))))
))))))))) Чем морщить репу как жить, Так я скажу вам... что лучше бы пить! А наливаешь стакаААААн.... И понимаешь что жизнь, мля, обман ))))) А выпиваешь стакааААнн.... И наливаешь сразу-же себе уже другООЙЙ))))))) Глядишь, и ангел твой пьян..... И вся земля под тобоОй
Я тож сиводня.. литайю!))))))))))))))))))))))))))))))))))
На 100%.
Не... ну чо.. мужык! А вот Маша ни фа ни мужык! )))))))))))))))))))))))))))
Машенька сегодня выпила и в превосходном настроении пожелаем не болеть с похмелье и крепкого здоровья).
_))))))))))))))))))))))))) Да ей ваще кайфова! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
на 30
Ну если что то есть мизерикордия.
Значит не ходи в тайгу! Тебе и так хватает беготни.
Это на следующий год в плане.Искал в инете и не нашел.Есть книга фантастическая вроде название ВЕЗДЕСУЩАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ.Там про женщину твоего типа.Жаль не нашел.Точно название не помню и автора тоже
Сашка! Ты забыл где я служила?
Вот и хорошо, что помнишь!
2 - 3
Аукцион! Кто больше?)))))))))))))))))))))))))))
Жадныи, да?))))))))))))))))Гавядины каки-та! Фу на них!)))))))))))))))))
неее не жадный, я действительно нечего не делаю и по этому и не живу
Линивый, да?))))))))))) А зачема?))))))))))))))))
Ну этту как иё.. линиффца!)))))))
А ну и маладецц! Лави цвиточик!)))))))))))))))))
Ну и зачема вы такайя гавядина? Этта жы.. малллааа!))))))))))))))))))))))))
А мы ищё жаднея аказались! У нас фсё с перебором явным и диффирентами на жажду жизни))))))))))))))))))))))
И вам чужд сухой язык цифр
Та я ж риличка.... ни физичка... у нас в башках цвиточки с ветрам)))))))
Чот малаватта.. килаваттав)))))))))))))))))))))))))